Как фитнес-инструктор использовал Emsculpt для послеоперационного восстановления

Как фитнес-инструктор использовал Emsculpt для послеоперационного восстановления

31.12.20 14:22 0 2186

Тонизирующая процедура может сделать больше, чем просто лепить шесть кубиков пресса. Этим летом пожизненная спортсменка и гуру фитнеса Флер Максвелл послушалась совета сертифицированного пластического и реконструктивного хирурга Райана Найнштейна, доктора медицины, чтобы пройти лечение Emsculpt - процедуру, предназначенную для контурирования тела - на ягодицах после заместительной хирургии бедра. Цель? Для улучшения восстановления. Стремясь вернуться к своим занятиям, создательница Body by Fleur надеялась, что высокоинтенсивная электромагнитная терапия задействует мышцы ее задницы, чтобы она могла поддерживать ее тело, пока оно исцеляется и повышается подвижность.

Emsculpt для восстановления

Максвелл, бывшая фигуристка, однажды уже применяла аппараты Emsculpt на прессе для улучшения мышечного тонуса, и ей понравились результаты. Итак, хотя использование лечения для повышения работоспособности и исцеления было новой мыслью, она приняла ее. «Обычно я тренируюсь каждый день по несколько часов, поэтому две недели сидеть на диване с обезболивающими было тяжело», - делится она. «И хотя я проходила физиотерапию, мне казалось, что я не могу заставить свои мышцы активироваться с имплантатом. Мое тело вообще не работало».

Она настаивает, что лечение ее ягодиц сильно повлияло на ее бедро. «После одного сеанса из двух я уже могла намного лучше использовать мышцы бедра», - вспоминает она. «Я вышла из офиса, и у меня была отличная походка». Несмотря на то, что она не считает, что процедура вылечила бедро, она «очень помогла» ей преодолеть то, что она называет «первоначальным послеоперационным спадом».

И в этом была идея. Помогая ей активировать ядро (которое включает в себя большие ягодичные мышцы), доктор Найнштейн стремился помочь ей выздороветь, поддерживая ее тело сильным и предотвращая атрофию. Он видел, как это работает для других пациентов, но когда дело касается спортсменов и профессионалов фитнеса, таких как Максвелл, он называет это «огромным прорывом» в выздоровлении. «Это сокращает время простоя от ведущих конкурентов на несколько месяцев», - говорит он.

Плюсы и минусы Emsculpt для восстановления

Если вы подумаете о том, как работает Emsulpt, его предполагаемые лечебные и восстановительные преимущества становятся понятными. «Система основана на электромагнитной технологии и вызывает глубокую стимуляцию мышц, которая теоретически вызывает около 20000 мышечных сокращений за сеанс без каких-либо усилий для пациента», - объясняет Чарльз Галанис, доктор медицины, сертифицированный хирург по пластической и реконструктивной хирургии из Лос-Анджелеса. Анхелес.

Другими словами, это похоже на тренировку без пота, которая поддерживает мышцы в форме. «Если пациент был скомпрометирован и не мог иным образом выполнять режим физической подготовки, рекомендованный или необходимый для наращивания мышечной массы во время заживления, это, возможно, могло бы стать альтернативным или дополнительным методом для достижения основной силы», - говорит он.

Однако важно отметить «возможно». Такое использование устройства является новым и не соответствует требованиям (читай: не одобрено Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США). Некоторые врачи, например Брюс Кац, доктор медицины, сертифицированный дерматолог из Нью-Йорка, видели его в действии и говорят, что он «работал невероятно хорошо» благодаря своей «удивительной способности наращивать мышцы». Другие, такие как Джейсон Рустэян, доктор медицины, сертифицированный пластический и реконструктивный хирург и адъюнкт-профессор Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, хотели бы получить дополнительную информацию, прежде чем формировать свое мнение. Несмотря на это, многие согласны, что это многообещающее. В то время как доктор Рустэян ожидает дополнительных исследований, он говорит, что видит потенциал для увеличения кровотока и уменьшения отеков за счет вибрации.

В завершение

Для пациентов, заинтересованных в этом, важно отметить, что врачи, которые включают использование Emsculpt в планы выздоровления, делают это с несколькими оговорками. Во-первых, «это не должно быть чудом или панацеей», - говорит доктор Галанис. Врачи также предупреждают, что его нецелесообразно использовать поверх каких-либо металлических изделий или непосредственно на заживляющих ранах, а добавление его в вашу стратегию послеоперационного ухода потребует полного медицинского одобрения как хирурга, так и лечащего врача. В конечном итоге, по его словам, консультация с врачом «единственный способ определить конкретную программу послеоперационного ухода и лечения для конкретного пациента».

Чтобы узнать больше о преимуществах Emsculpt для вас, обращайтесь в киевский центр “DellaRossa”. Сертифицированные дерматологи помогут вам достичь лучших результатов.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 126)
Попередня новина: Почему спорт важен для ...
Наступна новина: Преимущества доводчиков ...

КОМЕНТАРІ