Отдых в Болгарии: что нужно знать?

Отдых в Болгарии: что нужно знать?

21.01.21 21:00 17 9858

Ищите отдых на песчаных пляжах, с бесконечными солнечными днями, широким выбором курортов и ценами, которые не опустошат ваш кошелек? Тогда туры в Болгарию из Луцка — это то, что вам нужно! Это место, которое может удивить вас своим качеством, выбором, гостеприимством и красотой. Фактически тут есть все, что вы можете пожелать для прекрасного летнего отдыха на солнце.

Немного об отдыхе в Болгарии

Солнечный берег — самый большой и популярный курорт. Он находится всего в 30 минутах езды от аэропорта Бургаса, и в нем есть все, что вы можете пожелать от большого современного пляжного курорта, включая огромный выбор отелей от 2 до 5 звезд, а также множество баров и ресторанов.

Здесь есть все (начиная от водных лыж и заканчивая подводным плаванием с аквалангом). Вернувшись на сушу, вы можете воспользоваться волейбольными площадками и полями для мини-гольфа, где можно весело провести время. Когда вы исчерпаете все возможности пляжа, вы можете отвезти детей в близлежащий аквапарк, в том числе в Action и Aqua Paradise.

Для взрослых есть оживленная набережная с магазинами, киосками, ресторанами и барами. Когда солнце садится, насладитесь панорамными видами, живой музыкой и захватывающими представлениями в Khan’s Tent - самом популярном вечернем месте в этом районе.

Побережье Черного моря — идеальное место, чтобы насладиться свежими морепродуктами или классическими болгарскими блюдами, такими как: шопский салат и жареный поросенок на вертеле. Летом в близлежащем городе Варна проходят культурные фестивали и концерты.

Если вы предпочитаете более спокойный и уединенный отдых, попробуйте Несебр или Созополь, это настоящие болгарские города, где вы можете ощутить повседневную жизнь. Исследуйте узкие мощеные улочки Несебра, 3000-летнего города, находящегося под защитой ЮНЕСКО.

Захватывающий дух старый квартал — это живой музей, в котором хранятся остатки 40 древних церквей. Созополь расположен на скалистом полуострове, на южном побережье Черного моря, и известен своей непринужденной летней атмосферой и традиционным архитектурным наследием Старого города.

В приморском городе есть оживленный современный квартал с небольшими отелями, ресторанами, кафе и барами, которые открыты до поздней ночи. Или есть Дуни, специально построенный пятизвездочный курорт высочайшего качества.

Лето — идеальное время для поездки в Болгарию со средней температурой 29 0 C и солнечным светом с мая по конец сентября.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 118)
Наступна новина: Преимущества раннего ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
UhoVangoga - 21.01.21

ВАУ....=)

аватар країна
Pasha_Duty - 21.01.21

Велике спасибі!

аватар країна
MoscowUse - 21.01.21

отлично!!! Все супер!

аватар країна
YouSlava69 - 21.01.21

Действительно интересная тема.

аватар країна
VitMercer - 21.01.21

Мне все понравилось

аватар країна
Atom05 - 21.01.21

Відмінний матеріал. Спасибі і пишіть ще, тільки картнок замало!

аватар країна
ori19 - 21.01.21

отлично !!! Все супер!

аватар країна
acid_street - 21.01.21

я в захваті від Вашого стилю

аватар країна
ichi404 - 21.01.21

Спасибо, статья очень помогла.

аватар країна
techno_leshhh - 21.01.21

поміняй назву домену

аватар країна
userno5 - 21.01.21

стаття непогана але назва якось не дуже

аватар країна
i_choose_anime - 21.01.21

Help! У автора автограф можна взяти?

аватар країна
SLiamanD - 21.01.21

ух ты как крууууууууууутооооооо))

аватар країна
RedBullxD - 21.01.21

отлично!!! Все супер!

аватар країна
AGelm - 11.01.21

Ух ты :) Здорово как!

аватар країна
Duhastovna - 11.01.21

Все подобається. Спасибі за пост!

аватар країна
stable08 - 11.01.21

думки здорові, але важко читати, не знаю чому.