Качественный поддон для душа от производителя Miraggio

Качественный поддон для душа от производителя Miraggio

14.01.21 18:56 0 496

Поддон для душа от производителя Miraggio сегодня пользуется особой популярностью. Компания специализируется на изготовлении сантехники из искусственного камня, который имеет целый ряд преимуществ. В каталоге нашего интернет-магазина найдёте огромное разнообразие моделей по самой выгодной цене.

Основные характеристики поддонов компании Miraggio

Душевые поддоны отличаются по многим характеристикам:

  • Размер. Современные производители изготавливают поддоны совершенно разного размера, поэтому подбирать стоит под габариты самой душевой кабины.
  • Глубина. Сейчас делают поддоны, глубина которых превышает 20 см, а также небольшие изделия не более 5 см. Выбор зависит от личных предпочтений, но лучше отдать предпочтение изделиям со средним размером.
  • Форма. Чаще всего в быту используются квадратные и угловые модели, но благодаря современным технологиям, можно изготовить любую форму.
  • Материал. От материала зависят многие технические характеристики, такие как износостойкость, устойчивость к царапинам, легкость в уборке и прочее.

Искусственный камень может иметь любой цвет и форму, поэтому с его помощью можно создать любой, даже самый сложный дизайн. Он имеет и другие преимущества:

  • долговечность;
  • устойчивость к высоким температурам и ядовитым химическим средствам;
  • экологичность;
  • прочность.

Кроме того, все изделия компании имеют специальное покрытие, которое не допускает размножение грибка и других болезнетворных бактерий. Это позволяет предупредить появление многих заболеваний дыхательной системы как у детей, так и взрослых.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Сегодня в ассортименте интернет-магазина Miraggio сможете найти огромный ассортимент душевых поддонов по самой выгодной цене. Компания постоянно следит за новинками на рынке, использует инновационные технологии и материалы, что позволяет не только контролировать качество на каждом этапе производства и наращивать объемы, но и изготавливать новые модели, опираясь на модные тенденции.

Здесь вам предложат самые выгодные условия для сотрудничества – удобный способ доставки и оплаты. Если не можете самостоятельно определиться с выбором, наши специалисты подскажут, на какие моменты обратить внимание, опираясь на технические характеристики поддонов и личные предпочтения клиента. Доставка в любой регион Украины.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 104)

КОМЕНТАРІ