Преимущества и недостатки покупки автомобиля в США

Преимущества и недостатки покупки автомобиля в США

29.01.21 13:30 0 473

В нашей стране покупка машины из США или Канады вовсе не представляет собой огромную проблему. Конечно, если делает это профессионал или человек, который неоднократно занимался этим вопросом. Конечно, другой вопрос стоит о качестве приобретенного товара. Многие любители автомобилей уже много раз твердили, что качество из-за границы намного лучше и такая машина прослужит в несколько раз дольше. С другой стороны возникает вопрос о том, как же правильно выбрать хорошее авто и быстро доставить его в Украину. Кстати, одной из проверенных компаний в Харькове есть компания "Автобум": https://autotrading.net.ua. Именно она занимается подборкою и выкупом машин из США под ключ со всех американских аукционов.

Преимущества покупки автомобиля в США:

  • Это намного дешевле.
  • Есть возможность огромного выбора.
  • Это более удобно, так как весь процесс покупки до доставки совсем не доставит вам каких-либо хлопот.
  • То, что вы видите в Интернете, - это то, что получаете, поскольку детали автомобилей четко указаны. Однако убедитесь, что информация не была неправильно истолкована.
  • Легче нанять сертифицированного и профессионального автомобильного инспектора или компанию, которая подбирает, проверяет и помогает купить машины из США под ключ со всех американских аукционов под ключ. Не менее важно и то, что именно эта компания поможет выяснить состояние автомобиля перед его покупкой.

Недостатки приобретения автомобиля из США или Канады:

  • Поездка до США занимает очень много времени, если вы желаете самостоятельно туда поехать за машиной.
  • Транзитные риски, которые включают потерю ключей от машины, потерю документов, задержку из-за погодных условий, возможное повреждение кузова автомобиля, особенно в контейнерах и т. д. Однако эти риски практически не возникают.
  • Возможно, вы не сможете самостоятельно осмотреть машину.
  • Разочарование может возникнуть из-за бюрократических процедур иностранных организаций и таможни. Именно поэтому лучше всего доверить это дело профессионалам, которые за краткое время и без каких-либо вопросов доставлять вам авто.

Самое главное

В заключение, всегда старайтесь использовать надежных посредников и проверять VIN (идентификационный номер транспортного средства) независимо от того, какой маршрут вы выбираете. Это может значительно сэкономить много денег и времени.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 113)
Попередня новина: Бомбардувальник США ...
Наступна новина: Пандемія COVID-19: експерти ...

КОМЕНТАРІ