Алмазная вышивка для творческого досуга

Алмазная вышивка для творческого досуга

03.02.21 10:59 3 692

Алмазная вышивка для творческого досуга

Алмазная вышивка позволяет получить замечательную картину в короткие сроки. Она проста в выполнении, но требует концентрированности и аккуратности. Занятие подойдет как взрослым, так и детям. Для того, чтобы создать шедевр, нет необходимости обладать специальными умениями: для этого нужно просто быть внимательным и набраться терпения.

Купить алмазную вышивку с изображением натюрмортов, природы, животных и других композиций можно на нашем сайте. Каждый набор включает все необходимые элементы для выполнения качественной работы.

Алмазная вышивка: полный комплект

Приобрести вышивку из алмазов предлагается в комплекте, в который включены: основа, алмазные элементы, схема по выкладке картинки, демонстрация готовой картинки, пинцет для нанесения камушков.

Основание состоит из полотна с изображением схемы. Сверху нанесен слой клея и защитная пленка, которая снимается вначале работы. Стразы отдельно сложены и имеют собственные номера. Комплект для творчества предусматривает полную палитру, хранить которую можно в пластиковых контейнерах.

На что обратить внимание при покупке

Перед тем, как приобрести вышивку, необходимо присмотреться к таким критериям:

  1. Параметры изделия. Создание алмазного полотна отнимает много времени, требует аккуратности и усидчивости. Если вы новичок, то стоит присмотреться к небольшим изображениям.
  2. Полная или частичная выкладка. В первом случае подразумевается нанесение алмазов полностью на все полотно. При таком методе, получается монолитная поверхность. При неполной обработке, на картинке покрываются только некоторые элементы, фон сохраняется в исходном виде. Такие картины обладают уникальным контрастом рельефа. Частичная выкладка не требует больших усилий, но смотрится не менее интересно.
  3. Размеры и формы камней. Самые популярные мозаики из камушков имеют круглые и квадратные алмазы. Круглые элементы выполнены из акрила, они имеют уникальную огранку, благодаря чему они похожи на стразы Swarovski. Полностью сложенная мозаика обладает блеском и красиво смотрится. Квадратные стразы делают из смолы, бывают с самой разнообразной огранкой.

Онлайн каталог нашего магазина gouache.com.ua предлагает самые разнообразные картины для вышивки алмазами. Каждый сможет найти для себя что-нибудь интересное и увлекательное.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Ktylxo - 03.02.21

Очень интересно! Судя по некоторым откликам ….

аватар країна
koinohana - 03.02.21

Велике спасибі, прикольно написано креативно

аватар країна
Deckard2027 - 03.02.21

Супер-пупер!