От чего зависит стоимость межкомнатных дверей?

От чего зависит стоимость межкомнатных дверей?

03.02.21 15:18 0 663

Межкомнатные двери изолируют звуки и тепло, а значит, непосредственно влияют на уровень комфорта в доме. Впрочем, эту функцию выполняют не все конструкции, а лишь лучшие из них. Являются ли они по совместительству самыми дорогими? Вовсе нет. Стоимость полотна зависит от 5 важных факторов. Если вы ищите межкомнатные двери по лучшей цене в Одессе, интернет-магазину «Центр Дверей» есть что вам предложить.

Специалисты подберут оптимальный вариант под любой озвученный вами бюджет. В каталоге есть предложения от бюджетных и премиальных украинских/импортных брендов, поэтому вы гарантированно получите то, на что рассчитываете.

Пять составляющих цены

Главная и самая очевидная составляющая стоимости створки – это материал ее изготовления. К высшему классу принадлежат деревянные и стеклянные двери, к среднему – шпонированные полотна, а к эконом-категории – ламинированные. Отношение изделия к той или иной группе также зависит от его внутреннего наполнения. Цельные изделия стоят гораздо дороже, чем пустотелые, но, в то же время, они отличаются более высоким качеством, отличной износоустойчивостью и хорошей способностью к звуко- и теплоизоляции. Межкомнатные двери в Одессе по цене, которая не ударит по семейному бюджету, можно купить в «Центре дверей».

При покупке также стоит учесть четыре дополнительные фактора, определяющие цену:

  1. Размеры. Двустворчатые модели стоят дороже, чем одностворчатые. К тому же, на размер конечной суммы влияют габариты каркаса. К примеру, створка высотой 2 м обойдется дешевле, чем полотно 2,5 м.
  2. Декор. Резьба, патинирование, окрашивание, стеклянные вставки и портал имеют свою цену. А это значит, что если вы решили подобрать вариант в стиле барокко, рококо, классицизм или классика, декорированные резным порталом или массивной резьбой, то придется заплатить больше. Вам нужны дизайнерские межкомнатные двери? Купить их в Одессе по доступной цене можно в интернет-магазине «Центре Дверей».
  3. Тип открывания. Если вы не планируете тратить много денег, то выберите самый простой способ открывания – распашной. А вот если этого недостаточно, то обратите внимание на более дорогостоящие полотна – раздвижной, гармошка, книжка, рото-двери.
  4. Фурнитура. Замки, ручки и петли определяют срок эксплуатации конструкции, поэтому на фурнитуре экономить не стоит. Впрочем, при покупке стеклянного дверного полотна следует помнить о том, что фурнитура к нему будет стоить почти так же дорого, как и сама створка.

В «Центре Дверей» представлена сертифицированная продукция от лучших производителей Украины. Этот магазин гарантирует безопасную транспортировку и квалифицированный монтаж дверей, а также предоставляет возможность заказа по индивидуальному чертежу.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 105)
Попередня новина: Следует ли использовать ...
Наступна новина: 5 плюсов инвестирования в ...

КОМЕНТАРІ