5 плюсов инвестирования в недвижимость

5 плюсов инвестирования в недвижимость

03.02.21 16:48 0 823

Если вы заинтересованы в том, чтобы начать инвестировать в недвижимость, то, несомненно, нашли множество поощрений в Интернете или в книгах. Однако важно смотреть на инвестиции в недвижимость  с разных сторон, чтобы понять не только потенциальные выгоды - а их много, - но и проблемы, которых следует предвидеть. Рассмотрение плюсов и минусов инвестирования в недвижимость позволит принимать более обоснованные решения по мере продвижения вперед в создании и расширении своего портфеля. Сегодня мы тщательно рассмотрим главные "+" инвестирования в недвижимость.

Плюсы вложения в недвижимость

Инвестиции в недвижимость приносят множество выгод — как материальных, так и нематериальных. Помощь в поддержании стабильных и растущих рынков жилой недвижимости, предоставление домов для достойных арендаторов и предоставление возможности для постоянного увеличения добавленной стоимости инвестиций — все это значительные преимущества для инвесторов в недвижимость. Конечно, для большинства инвесторов финансовые и операционные выгоды находятся в центре внимания. Вот некоторые из положительных аспектов инвестирования в недвижимость:

  • Возможность использовать деньги других людей для инвестирования. В отличие от покупки акций и облигаций, инвестиции в недвижимость могут финансироваться с помощью долгосрочной ипотечной ссуды с фиксированной процентной ставкой. Возможность финансировать несколько объектов недвижимости в аренду с минимальными денежными затратами - и сразу же получать доход от этой недвижимости — означает, что надежный возврат инвестиций может происходить быстро и стабильно.
  • Пониженная волатильность. Традиционные инвестиционные инструменты, такие как фондовый рынок, могут испытывать значительную волатильность из-за широкого спектра рыночных и операционных корректировок, но инвестирование в недвижимость и рынок недвижимости обеспечивают более стабильную рентабельность инвестиций. Краткосрочная стабильность обеспечивается условиями аренды, в то время как долгосрочная стабильность обеспечивается выбором хорошо обслуживаемых и растущих рынков жилья. В то время как рыночные коррекции могут происходить и происходят, информированная, долгосрочная общая стратегия допускает временные рыночные коррекции без ущерба для общей прибыльности. Кроме того, способность компенсировать слабый рынок с помощью умных улучшений с добавленной стоимостью или финансовых стратегий может помочь вашей собственности сохранить стоимость.
  • Беспрецедентные налоговые льготы. Владение недвижимостью обеспечивает инвесторам широкий спектр вычитаемых расходов, включая проценты по ипотеке, налоги на недвижимость и операционные расходы. Улучшения собственности также подлежат вычету, поскольку они связаны с инвестиционной стоимостью собственности. Кроме того, владельцы могут вычесть амортизацию в долгосрочной перспективе для владений инвестиционной недвижимостью. Что касается налога на прирост капитала, инвестиции в недвижимость обеспечивают значительное преимущество перед другими инвестиционными инструментами.
  • Потенциал признательности. Инвестиции в недвижимость предлагают явное преимущество с точки зрения огромного количества способов реализации оценки и окупаемости инвестиций. Общие рыночные ситуации имеют тенденцию к повышению стоимости жилья. Кроме того, хорошо обслуживаемая недвижимость с постоянными обновлениями и дополнительными улучшениями с течением времени может обеспечить значительную и стабильную оценку.
  • Денежный поток = пассивный доход. Тщательно проанализировав затраты на приобретение и хранение инвестиционной собственности, вы можете обеспечить постоянный денежный поток, который со временем будет расти. С помощью разумных и рентабельных улучшений можно увеличить рыночный потенциал недвижимости и увеличить денежный поток. Со временем вы обнаружите, что умное рефинансирование позволит ежемесячно увеличивать маржу. Чем быстрее вы окупите эту собственность, тем быстрее сможете рассчитывать на максимизацию ее потенциального дохода и вашу способность расширяться.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 107)
Наступна новина: СБУ викрила мережу ...

КОМЕНТАРІ