Английский для детей: компьютер с пользой

Английский для детей: компьютер с пользой

08.02.21 17:57 8 1007

Чего только дети не придумают, лишь бы не учиться – онлайн-игры лучше! Но диванное обучение подкралось незаметно – теперь за компьютером можно не только играть!

На радость мамам, на пользу детям

Онлайн-обучение охватило всех школьников – от первоклашек до выпускников. Родители взрослых детей взволновались, но поняли, что голова на плечах у ребенка есть и пройти тест на платформе он сможет.
Но что делать маленьким детям? Они еще не понимают, что такое концентрация внимания – поэтому она у них отсутствует. И тут на помощь пришла всеобщая детская любовь к гаджетам. Наконец-то ребятня слышит от родителей: «Сядь за компьютер, в конце концов!».

Онлайн-обучение английскому для детей – это комбо. Объясню по пунктам:

Действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход

Многим детям тяжело сосредоточиться в присутствии других детей – тут яркая тетрадка, там попрыгунчик, а учительница еще и говорит на непонятном языке. Конечно, для ребенка это тяжело.

Если Вы и Ваш ребенок уже столкнулись с этим, онлайн-уроки – это выход.

Учитель Next Level будет не только учителем, но и хорошим другом. А когда дружба приносит пользу и мотивирует двигаться дальше – это ли не счастье?

Оценка собственных РЕСУРСОВ

Во взрослой жизни многие сталкиваются с модным словом «тайм-менеджмент». Только что это и как этим пользоваться, многие не понимают. С малых лет ребенка нужно приучать к анализу своего времени: быть пунктуальным, уметь договариваться о времени.

Вы можете установить таймер на своё устройство – так ребенок будет видеть, сколько времени у него занимает домашнее задание или репетитор.

Next Level – это самая выгодная длительность занятия – 45 минут. Ваше чадо не успеет забыть материал до конца урока, а на проработку учитель даст ему тест-игру.

Экономия БУМАГИ

В школе нам показывали множество цветных карточек – это cat, flowers, sun. Но тратить столько бумаги – деревья не сказали нам спасибо! Поэтому флэш-карточки стали цифровыми.
Экология – это просто! На онлайн-уроках английского мы объясним Вашему чаду, как поизносится слово «trash bin», а он пообещает сохранять the Earth чистой и красивой.

ИГРОВАЯ ФОРМА

Тесты на бумаге – в прошлом! Теперь подавай детям тест-игру! Благодаря такой форме, ребенку будет интересно, ведь грань между обучением и игрой сотрётся. Учителя тоже в плюсе, ведь система будет проверять домашнее задание быстро и качественно, а тонна тетрадок канет в Лету.
Признайтесь, Вы же тоже иногда проходите разные онлайн-тесты? В Next Level мы научим Вас и Вашего ребенка делать это с пользой!

Онлайн-уроки – не так страшно, как кажется! Вы готовы меняться и становиться лучше? Тогда подайте пример Вашему малышу и записывайтесь на онлайн-курс, пробное занятие – бесплатно!

PS: после окончания онлайн-курса, Вы можете перевести своего ребенка в офлайн-группу – в наше время без общения никуда!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 115)
Попередня новина: Переваги покупки ...
Наступна новина: Спросите доктора,нужно ли ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
DianaXXX - 08.02.21

Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?

аватар країна
MaryKey420 - 08.02.21

Понял не всё.

аватар країна
YurasikKarasik - 08.02.21

Абсолютно согласен

аватар країна
YourSunHunter - 08.02.21

автору спасибо за пост !!

аватар країна
keineThotty - 08.02.21

Цікава стаття, дякую. Цікавить: чи буде продовження?

аватар країна
iziweed - 08.02.21

отличный пример стоящего контента

аватар країна
basyaswag - 08.02.21

Help! У автора автограф можна взяти?

аватар країна
Emity - 08.02.21

Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.