Блокировка номеров телефона на Samsung Galaxy S10: что нужно знать?

Блокировка номеров телефона на Samsung Galaxy S10: что нужно знать?

16.02.21 13:51 5 628

Благодаря современным явлениям, таким как телемаркетинг и звонки с роботов, мы живем в мире, где возможность блокировать телефонные номера практически необходима. Поэтому, если вы обнаружите необходимость заблокировать номер на вашем Samsung Galaxy S10, вы можете сделать это просто добавить телефонные номера на страницу «Блокировать номера» или просто нажать «Заблокировать» в нижней части страницы контактов. Заблокировать определенный номер также можно и другими методами, которые предоставляет оператор сотовой связи. К примеру, на сайте https://faq-tele2.ru/ вы можете прочитать о том, как внести в чёрный список на ТЕЛЕ2 надоедливого абонента.

Что происходит, когда вы блокируете номер телефона на своем Samsung Galaxy S10?

Если вы думаете о блокировке номера на своем Samsung Galaxy S10, вот что произойдет, если вы это сделаете:
Звонки и текстовые сообщения с этого номера больше не будут приходить на ваш телефон. Вы по-прежнему можете звонить и отправлять текстовые сообщения на заблокированный номер, и получатель сможет ответить на ваш звонок, но не на ваши сообщения.

Проще говоря, после того, как вы заблокируете номер, этот абонент больше не сможет связаться с вами. Телефонные звонки не будут поступать на ваш телефон, а текстовые сообщения не будут приниматься и сохраняться.

Это важный момент, потому что если вы передумаете и захотите разблокировать вызывающего абонента, вы сможете, но любые звонки или текстовые сообщения, которые были сделаны, когда номер был заблокирован, не будут восстановлены. Однако все новые звонки и текстовые сообщения теперь будут поступать на ваш телефон в обычном режиме.

Даже если вы заблокировали номер телефона, вы можете звонить и отправлять текстовые сообщения по этому номеру в обычном режиме — блокировка идет только в одном направлении. Получатель будет принимать звонки и может отвечать и общаться с вами.

Получатель также получит ваши текстовые сообщения, но не сможет эффективно ответить, поскольку вы не будете получать входящие тексты с заблокированного номера. Если вы действительно хотите общаться с этим человеком, вам нужно будет его разблокировать. Вы можете это сделать в любое время, удалив их со страницы «Блокировать номера» в приложении «Телефон».

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 119)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
isl02 - 16.02.21

Стаття неоднозначна - не можна кидатися в крайності.

аватар країна
JarvisMe - 16.02.21

супер оригінально

аватар країна
ColoB - 16.02.21

Величезне дякую!

аватар країна
Lizerginn420 - 16.02.21

Побольше бы таких статей

аватар країна
ILKINOID - 16.02.21

Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.