10 советов,как выбрать лучший ресторан для свадьбы

10 советов,как выбрать лучший ресторан для свадьбы

23.02.21 14:10 6 662

Ресторан для свадьбы в Киеве— наиболее практичный выбор для небольшой свадебной церемонии. Атмосфера более интимная, и персонал сделает все возможное, чтобы вы вернулись снова сюда в другой раз. Это также очень рентабельно, потому что включает в себя все необходимое для приема, например, мебель, еду, украшения и, в некоторых случаях, даже развлечения.

Однако каждый ресторан индивидуален. Вот почему вам нужно проверить каждое место из списка лучших. Лучше всего сначала пойти туда как постоянный клиент, чтобы увидеть, как там обслуживание и интерьер, когда они устраивают свое лучшее шоу.

Вот список той важной информации, которая поможет выбрать лучшее место для свадьбы:

Гости не должны тратить время на поиски парковочного места

Во-первых, всегда помните, что, хотя это ваш день, необходимо, чтобы ваши гости чувствовали себя комфортно и о них хорошо заботились, чтобы они могли праздновать вместе с вами. Проверьте, удобно ли это место для транспорта, имеется ввиду наличие общественного транспорта, удаленность от метро и т. д.

Нужно дополнительное пространство

Ресторан не будет соответствовать потребностям, если в нем есть только места для ваших гостей. Требуется гораздо больше места, например, для танцпола, группы или места для церемонии. Можно арендовать весь ресторан, но это почти никогда не будет соответствовать бюджету. Придется заплатить столько, сколько ресторан заработал бы в тот день от других клиентов, и это было бы особенно дорого в выходные. Это ограничивает арендовать небольшую комнату или отдельную часть, которая при этом может быть стильной и удобной. Просто убедитесь, что место доступно и достаточно велико. Теперь спросите о необходимом пространстве, которое необходимо, но скрыто. Имеется в виду дополнительные комнаты и туалеты. В большинстве ресторанов тоже есть шкаф. В более изысканных помещениях даже есть гардеробная.

Не забудьте проверить, достаточно ли туалетов. Фотография огромной очереди перед единственным туалетом во время приема — не та фотография, которую вы бы хотели сохранить в своем альбоме. Конечно, они должны быть доступны и чисты.

Согласуйте рассадку

Обязательно спросите у менеджера, сколько человек действительно может обслужить ресторан. Гости будут там не только есть, но и танцевать, и общаться. Хорошо знать, будут ли в этот же день другие вечеринки.
Тем не менее, расположение сидений для гостей является самым важным. Есть несколько вариантов, поэтому просто нужно хорошо подумать, что лучше всего соответствует вашим потребностям. Ресторан, полный банкетов, дает минимум гибкости. Если ресторан состоит из нескольких небольших залов, некоторые люди могут чувствовать себя изолированными во время ужина, не имея возможности увидеть свадебную вечеринку или других гостей.

Хорошее меню тоже будет встречаться с радостью

Еда — это то, на что люди обращают больше всего внимания на свадьбе, помимо музыки и невесты. Выберите ресторан, предлагающий широкий выбор блюд, поскольку ваш вкус не обязательно должен соответствовать вкусам гостей. Некоторые рестораны предлагают комплексное меню, в то время как другие дают гостям возможность выбрать то, что они хотят. В любом случае вы должны спросить, есть ли какие-то особые блюда или можно ли что-то приспособить для вашего мероприятия. Многие рестораны с радостью работают с парами гурманов, чтобы удовлетворить их вкус. А еще можно потребовать дегустацию перед свадьбой.

Вот и торт

Это специфическая и непростая часть ресторанной свадьбы. Лучшая часть этого предприятия - это то, что в нем есть все, что вам нужно. Сюда часто входит шеф-кондитер, который может испечь вам красивый торт на большой день. Можно договориться о вкусе, а также о внешнем виде. Обратной стороной является то, что вам, вероятно, не дадут принести торт из любимой пекарни, что немного ограничит выбор.

Персонализация пространства

Каждый ресторан имеет свой особый вид, что позволяет сэкономить деньги и время, потраченное на украшение. Просто будьте осторожны, чтобы стиль и внешний вид места соответствовали общей обстановке и теме вашей свадьбы. Тем не менее, независимо от того, насколько вам нравится пространство, каждой невесте необходимо придать ему дополнительный штрих. Спросите владельца ресторана, можете ли вы принести дополнительные украшения, такие как цветы, центральные предметы стола и т.д.

Не забывайте о музыке

Пусть будет музыка — тихие фоновые звуки во время ужина или более живые звуки, под которые будут двигаться ваши танцующие гости. Выбор между живой группой и ди-джеем зависит от вас. Просто убедитесь, что для них достаточно места и что источник питания работает.

Что делать с курильщиками

Курение в помещении строго ограничивается во все большем количестве стран по всему миру. В некоторых ресторанах предусмотрено специальное помещение для курения, либо для курения может быть открыт главный бар ресторана. Проверьте, как гости могут удовлетворить свои потребности.

Цена определяет сделку

Выбор места с несколькими обеденными зонами позволит провести торжество за менее дорогие деньги. Другой способ — посетить ресторан, который закрыт в течение дня или в выходные, чтобы вы могли организовать частный бранч или свадьбу в обеденное время. Наконец, этнические рестораны известны как менее дорогой вариант.

Не нужно тратить весь бюджет

Есть способы сэкономить немного больше денег на медовый месяц. Обязательно спросите, есть ли какие-либо скидки, например если вы что-то платите заранее. Вы также можете найти хорошие предложения в ресторанах в Интернете, так что это может быть место, где вам следует начать поиск идеального места для свадьбы.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 110)
Наступна новина: Необходимость прокси ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
ivan_petrik - 23.02.21

Спасибо, статья очень помогла.

аватар країна
haos_001 - 23.02.21

спасибі за цікаву ретроспективу!

аватар країна
Jujujuja - 23.02.21

Завжди приємно читати розумних людей

аватар країна
solomoncolimb - 23.02.21

Мне все понравилось

аватар країна
Gossamer - 23.02.21

вне конкуренции

аватар країна
Voknap17 - 23.02.21

Досить цікава і пізнавальна тема