Откройте для себя Таро!

Откройте для себя Таро!

08.03.21 17:56 0 466
Школа Лакшми была основана в 2017 году как место для получения непрерывного образования в области Таро. Но что такое «обучение таро»?. Давайте разберемся.

Таро: что нужно знать?

Изучение Таро - это больше, чем навыки, которые вы приобретете, больше, чем тайны великой традиции, которую можно узнать. Изучение Таро - это действительно изучение самого себя - того, как вы видите мир и людей, с которыми встречаетесь, и взаимодействуете с ними.

Таро - это окно, через которое можно научиться видеть будущее. Это зеркало, которое глубоко и точно отражает чувства, мысли, мечты и стремления. Это компас, который поможет ориентироваться в ландшафте жизни. Чем больше вы разбираетесь в картах, тем богаче становится ваш мир.

Чем больше вы знаете о себе, тем более влиятельным читателем становитесь и тем больше можете помочь другим. В школе обучение Таро - это непрерывное обучение практическому, мощному самопознанию.

Какая карта лучше всего описывает вас?

Это хорошо, что такой интерес к Таро есть у многих людей. Поэтому рекомендуем взглянуть на некоторые карты наведеные ниже. Там вы сможете выбрать одну карту или несколько, которые лучше всего вас описывают:

  • Отшельник. Я серьезный искатель. В конце концов, я могу поделиться своими знаниями о Таро, но пока я предпочитаю учиться в одиночку или в личных отношениях с моим учителем. Мне нравится не торопиться.
  • 3 Кубка. Я счастлив, когда учусь весело и общительно. Я нахожу компанию других вдохновляющей, и мне нравится учиться с родственными душами, которые могут стать личными друзьями.
  • Колесо фортуны. Я заядлый читатель. Если информацию о Таро можно найти на распечатанной странице или на экране компьютера, то я счастливый турист. Мне часто нравится посещать уроки или мероприятия, но лучше всего я учусь, читая.
  • 7 кубков. Я жажду разнообразия! Объединение моего опыта обучения с помощью небольшого количества этого и небольшого количества того, что приносит мне радость. Я предпочитаю изучать два или более подходов одновременно.
  • Луна. Я просто обожаю получать показания! Чтения Таро действительно помогают разгадывать тайну самого себя и дают путеводитель в этот часто сбивающий с толку мир. Хотя обычно я могу принимать собственные решения, я ценю понимание и перспективу, которые может дать мне чтение Таро.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 97)

КОМЕНТАРІ