Почему стоит переехать в Португалию?

Почему стоит переехать в Португалию?

12.03.21 20:42 0 553

Хотите знать, почему вы должны жить в Португалии? Думаете о переезде туда, но вам нужно немного больше уверенности? А может быть, вы выбираете себе место под солнцем и вам нужно вдохновение? Далее, мы рассмотрим основные причины, по которым переезд в Португалию является хорошей идеей. Ну а расскажет нам об этом администратор сайта movetocascais.com, на котором вы непосредственно можете прочитать как получить гражданство Португалии.

Преимущества жизни в Португалии:

  1. Качество жизни. Португалия считается одной из лучших стран в мире по качеству жизни, с климатом, здравоохранением и безопасностью, которые ежегодно получили высокие оценки.
  2. Стоимость жизни. Большинство эмигрантов считают, что стоимость жизни в Португалии ниже, чем в их родных странах. Это наиболее очевидно с точки зрения покупки продуктов, еды в ресторанах и цен на аренду жилья.
  3. Спокойный ритм жизни. Когда вы привыкнете к нему, вы оцените ограниченные часы работы местного банка и тот факт, что некоторые предприятия закрываются на несколько часов каждый день. Это дает вам возможность сбежать от жары летнего дня, заняться работой по дому или собраться с друзьями.
  4. Пейзаж. Португалия расположена на атлантическом побережье и обладает впечатляющими, но потрясающими пейзажами. Его западное побережье украшено причудливыми скальными образованиями, которые возвышаются над водой внизу. Дальше вглубь материка находятся горные хребты, такие как Серра-да-Эштрела и Серра-де-Сан-Мамеде, а также национальные парки и заповедники. Песчаные пляжи на южном побережье являются популярными направлениями для любителей солнца, кроме того, у вас есть вулканические острова Мадейра и Азорские острова.
  5. Уникальный опыт. Португалия предлагает ряд возможностей, которых нет в большинстве других европейских стран. К ним относятся возможность поплавать с дельфинами в парке Zoomarine в Алгарве и заняться серфингом, вероятно, на лучших волнах в Европе.
  6. Еда и напитки. С такой длинной береговой линией Португалия предлагает большой выбор рыбы и морепродуктов прямо у порога. Кроме того, Португалия выращивает на своих виноградниках много местных сортов винограда и является родиной знаменитого крепленого вина, известного как портвейн. Вы можете насладиться уникальными гастрономическими деликатесами Португалии, такими как pastéis de nata (восхитительный пирог с заварным кремом), pastéis de bacalhau (рыбные котлеты из трески) и alheira de mirandela (разновидность копченой колбасы).
  7. Города. Жизнь в Португалии означает, что вы можете поселиться в одном из ее великолепных и характерных городков, деревень или городов. Такие места, как Эвора и Гимарайнш, полны исторических памятников, извилистых мощеных улиц и красочных зданий, что делает их очаровательными местами для посещения или замечательными местами, которые можно назвать своим домом.
  8. Фестивали. Португалия знает, как праздновать, с городами по всей стране, устраивающими уличные фестивали для различных случаев. К ним относятся фестивали Сантоса, которые отмечают Дни Святых в июне. Самые крупные фестивали проходят в Лиссабоне и Порту, где на улицах, оформленных в ярких тонах, можно много есть, пить и веселиться.
  9. Гольф. Жизнь в Португалии — рай для любителей гольфа. Здесь проходят курсы, которые часто называют лучшими в Европе и даже в мире! Самые популярные курсы включают Монте Рей, Дюны Оитавос и Океанико.
  10. Погода. В Португалии мягкий климат круглый год, а зимой температура редко опускается ниже 5 0 C. Лето жаркое и солнечное, особенно на юге, со средней температурой июля в Алгарве 24 0 C.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 102)
Наступна новина: У Тернополі продовжують ...

КОМЕНТАРІ