Горнолыжная недвижимость в Буковеле как инвестиция

Горнолыжная недвижимость в Буковеле как инвестиция

15.03.21 16:36 4 606

Поскольку лыжный сезон уже закончен, это идеальное время для потенциальных покупателей и опытных инвесторов, чтобы найти недвижимость на следующий сезон. Давайте же выясним как потенциальные покупатели могут найти и максимально использовать горнолыжную недвижимость в Буковеле.

Инвестирование в горнолыжную недвижимость: что нужно знать?

Многие продавцы распространяют миф о том, что лучше всего выставлять недвижимость в Буковеле на продажу в разгар лыжного сезона. К сожалению, существует множество препятствий, которые делают продажи в этот безумный период реальной проблемой. Например, после целого дня катания на лыжах можно увидеть только небольшое окно, а большинство объектов сдаются в аренду, поэтому доступ ограничен.

Продавцы также становятся жертвами траты времени, поскольку покупатели мыслят о лыжном пузыре и могут не назначать встречи, которые они спекулятивно назначают для просмотра. Наконец, покупателю придется подождать не менее 9 месяцев, прежде чем он сможет использовать купленную лыжную собственность, поэтому он не будет спешить с принятием решения.

На самом деле, более квалифицированный покупатель приходит летом, поскольку у него больше времени на разговоры с агентами и больше возможностей для доступа к недвижимости Буковеля. Это также идеальное время для покупки, поскольку до пикового зимнего сезона меньше 6 месяцев, а цены могут быть более привлекательными из-за того, что владельцы уезжают после сильного пикового сезона.

Следует ли инвесторам сосредоточиться на новом строительстве или перепродаже готовой недвижимости?

Оба типа недвижимости могут стать отличным вложением средств. Ключевым моментом является район, в котором находится недвижимость. Несмотря на то, что спрос на недвижимость на самых популярных курортах будет высоким, любая цена покупки также будет намного выше, чем у сопоставимой недвижимости в другом месте.

Инвестиции можно найти в небольших курортах, где в ближайшем будущем планируется инвестировать в инфраструктуру (и где курорт стремится быть больше, чем его нынешняя площадь). Через 5-10 лет будет замечена отличная отдача - и покупатели получат больше недвижимости за свои деньги.

Следует ли инвесторам рассмотреть возможность использования двухсезонных курортов, чтобы максимизировать доход от аренды, поскольку посетители стекаются туда летом и зимой?

Абсолютно. Инвестирование в двухсезонный курорт позволяет инвесторам получить прибыль больше, чем за четырехмесячный период (лыжный сезон). Поскольку другие владельцы получают последний доход от аренды до Рождества, владельцы двухсезонных курортов увидят лишь небольшой перерыв перед началом летнего сезона аренды.

Помимо фантастического зимнего катания на лыжах, эти двухсезонные курорты также предлагают отличное летнее предложение с различными развлечениями, включая прогулки и катание на горных велосипедах, привлекающих огромное количество посетителей в год.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Керамічні блоки на ...
Наступна новина: Почему бетон — очень ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
noname449 - 15.03.21

А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...

аватар країна
Eva12345 - 15.03.21

реальна тема

аватар країна
funnyzaur - 15.03.21

Короче, дело к ночи. После статьи реально разморило… Пошел спать.

аватар країна
meonoeek - 15.03.21

круто