ЖК Polo Villas Parklane

ЖК Polo Villas Parklane

17.03.21 07:59 1 3835

Батуми – это красивый грузинский город, который пользуется популярностью среди туристов. Именно поэтому многие, посетив его, задумываются о возможности приобрести здесь дом или таунхаус. Город довольно быстро разрастается, поэтому здесь всегда можно найти относительно недорогое жилье. В частности, на сайте https://polovillas.ge/eng можно изучить вариант с продажей домов в ЖК Polo Villas Parklane.

Преимущества ЖК Polo Villas Parklane

Это строящийся жилой комплекс, который обладает различными преимуществами. Не только местные жители, но и иностранные инвесторы заинтересованы в приобретении здесь дома. На это есть несколько причин:

  • всего 5 минут до берега моря;
  • несколько минут ходьбы от Нового бульвара;
  • близость центра города;
  • в относительной близости древние крепости, леса и горы;
  • развитая инфраструктура;
  • высокий уровень безопасности.

Каждый может выращивать у себя во дворе собственные мандариновые деревья и собирать ежегодно урожай. Собственникам предлагаются уход за территорией опытным садовником, видеоконтроль, охрана комплекса. Всего на территории 50 домов, посторонний не может проникнуть на территорию ЖК.

Коротко про таунхаусы

Здесь строятся трехэтажные дома, площадь которых варьируется от 111 до 120 кв. метров. Все дома свободной планировки, поэтому каждый может создать жилье своей мечты. Достаточно обратиться за помощью к дизайнеру интерьера или создать проект самостоятельно при наличии необходимых навыков. В доме 2 санузла и 3 спальни, а на 3 этаже находится просторная терраса, которая со всех сторон защищена от ветра.

Все дома электрифицированы и газифицированы, водоснабжение и канализация автономные. Уже установлены все необходимые приборы учета, при необходимости можно самостоятельно контролировать уровень отопления. В каждый дом проведены IP-телевидение и оптоволоконный высокоскоростной интернет. Подъездные дорожки к дому выложены брусчаткой.

Купить дом в ЖК Polo Villas Parklane

Для оформления сделки необходимо связаться со специалистом отдела продаж по телефону или по электронной почте. Они ответят на все имеющиеся вопросы, а также проведут экскурсию по поселку. Возможно оформление рассрочки сроком до 12 месяцев. В этом случае первоначальный взнос составляет 30%.

Данный ЖК построен с учетом всех нужд современного человека, поэтому здесь жить не только безопасно, но и приятно.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 101)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Desyatnikov_Oleg - 17.03.21

Мне не ясно.