Как сочетаются между собой одежда и обувь?

Как сочетаются между собой одежда и обувь?

19.03.21 16:49 12 623

Очень важно знать, как подобрать обувь к одежде. Идеальный выбор обуви для каждого наряда создаст респектабельный образ ее обладателя, даже если одежда и обувь стоят недорого. Для идеального сочетания люди с хорошим вкусом часто используют бренд Respected Person, подробную информацию о котором можно найти на https://respected-person.com.ua/. Ниже представлено несколько советов, относящихся к правильному выбору обуви под одежду. Покупая обувь к тому или иному наряду, желательно следовать приведенным ниже рекомендациям, чтобы в любой ситуации выглядеть уместно.

Сочетания одежды и обуви:

  1. Первое, что стоит учесть при выборе обуви к образу - это то, что туфли должны дополнять образ. Поэтому специалисты всегда рекомендуют выбирать обувь, предлагаемую брендом Clarks, чтобы подчеркнуть формальный стиль, а, например, обувь Baldinini или Gucci носить с одеждой с блестками, принтами, броскими аксессуарами.
  2. При взгляде в зеркало надлежит убедиться, что все элементы образа соответствуют друг другу. Если стразы на платье не сочетаются с военными ботинками, лучше не надевать их. Такой образ будет смотреться нелепо.
  3. Если образ слишком однообразен, например, черные туфли теряются на фоне черных брюк и водолазки, и потому наряд похож на костюм ниндзя, стоит попробовать добавить в одежду ярких красок.

Выбор обуви, подходящей для конкретного мероприятия:

  • Неважно, насколько красивы или удобны туфли или насколько дешево их купили. Если обувь не подходит для мероприятия, то не следует ее носить. Так что блестящие вечерние туфли будут неуместны на официальной церемонии. Самый простой способ уместно выглядеть в любой ситуации - надеть лоферы или балетки на каждый день, а классические туфли на высоком каблуке - на торжественные мероприятия.
  • При желании выделиться из толпы рекомендуется поиграть с цветом или выбрать что-нибудь с интересным декором, например, брошь или браслет.
  • Нужно учитывать время суток и стиль мероприятия. Собираясь гулять по парку, не следует надевать туфли на шпильках, а если планируется поход в театр, лучше выбрать что-нибудь нарядное.
  • Для офиса идеальным выбором будут как слипоны, так и балетки, мокасины, туфли на танкетке, возможно модели с открытым носком (но не открытые сандалии, шлепанцы или кроссовки).
  • На каждый день можно выбрать любую обувь, которая нравится, но она не должна быть слишком кричащей или вычурной.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 117)
Попередня новина: Вавада официальный сайт: ...
Наступна новина: Як правильно вибирати ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
eugeneway - 19.03.21

А можна дізнатися, у вас дизайн сайту шаблонний? Теж собі такий хочу ...

аватар країна
sianie - 19.03.21

хорошая идея.

аватар країна
Uponyou - 19.03.21

Читаєш це і думаєш ...

аватар країна
Sguap - 19.03.21

Мне нарвится стиль изложения

аватар країна
NotSoHazy - 19.03.21

Сколько ж можно говорить…

аватар країна
Krpel - 19.03.21

А какой это движок? тоже хочу блог завести

аватар країна
max2777 - 19.03.21

Дуже пізнавально. Дякуємо.

аватар країна
Ilstrn - 19.03.21

Абсолютно согласен

аватар країна
imamchik - 19.03.21

ух ти...

аватар країна
floodclub - 19.03.21

И правда креатив...супер!

аватар країна
Synthetic - 19.03.21

Видно, что автор старается сделать свой сайт для простых людей, и мне кажеться, что это у него неплохо получается.

аватар країна
Enjqlqkwbbw - 19.03.21

Было интересно почитать!!!