Преимущества аренды автокрана

Преимущества аренды автокрана

21.03.21 12:24 0 1183

Краны применяются всеми без исключения крупными строительными компаниями,  помогая существенно сократить сроки завершения проекта за счет экономии человеко-часов, контролируя затраты на рабочую силу. Но позволить себе приобрести данную строительную технику может далеко не каждая компания, ввиду огромных первоначальных инвестиций. Идеальным выходом из данной ситуации будет аренда автокрана. Давайте же рассмотрим основные плюсы данной услуги.

5 главных преимуществ аренды мобильного крана:

  • Экономия. Аренда автокрана исключает огромные первоначальные инвестиции, необходимые на приобретение спецтехники, а также затраты на текущее обслуживание.
  • Обученные операторы. В целях безопасности работа с краном требует наличия сертифицированного, квалифицированного и обученного оператора, работающего с техникой.
  • Несколько вариантов крана на выбор. В зависимости от масштабов вашего проекта вам могут понадовиться краны разного типа. К примеру, далеко не все краны могут работать на узких рабочих площадках, а для масштабного проекта нужен кран с более длинной стрелой. Если у вас есть проекты разного масштаба, покупка нескольких кранов может оказаться невозможной. Однако аренда крана подходящего размера, когда он вам нужен, позволяет вам иметь инструмент нужного размера, когда он вам нужен, и освобождает вас от обслуживания и ремонта нескольких кранов, которые могут вам не понадобиться для каждой работы.
  • Повышает безопасность на рабочем месте. Обученные крановщики обычно имеют профессиональную сертификацию. Они следят за тем, чтобы не срезать углы и чтобы каждый подъем выполнялся в соответствии со стандартами безопасности. Поручая ваш кран на субподряд компании по аренде, вы получаете полностью обученного работника. Кроме того, все краны регулярно проходят профилактическое обслуживание и ремонт, чтобы снизить количество нарушений техники безопасности и неисправностей.
  • Нет необходимости в ремонте или обслуживании. Краны, арендованные, а не находящиеся в собственности, имеют то преимущество, что их обслуживает арендная компания. Это означает, что каждый арендованный кран выдается в хорошем состоянии, с актуальными функциями безопасности и способным безопасно работать на вашем рабочем месте. Обслуживание тяжелой техники может быть дорогостоящим. Если вы решите арендовать кран, то сможете солидно сократить корпоративные накладные расходы.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 101)
Попередня новина: День Рождения у ребенка: ...
Наступна новина: У Японії стався потужний ...

КОМЕНТАРІ