Преимущества медицинского центра Шиба

Преимущества медицинского центра Шиба

29.03.21 15:52 5 689

Будучи крупнейшим центром медицинского туризма на всем Ближнем Востоке, Израиль предлагает множество преимуществ пациентам со всего мира. Давайте же их рассмотрим.

Превосходные технологии

Медицинские центры Израиля предоставляет самые современные медицинские услуги, включая участие в клинических испытаниях, когда это необходимо. Тут вас ждут высокотехнологичные медицинские решения, такие как единственное в мире отделение реабилитации виртуальной реальности и эксклюзивные передовые диагностические изображения для онкологических и кардиологических пациентов.

Медики первого класса

Сотрудники - это большая часть того, что делает израильскую медицину великой. Тут работают десятки лучших клиницистов, в том числе эксперты мирового класса.

Реабилитация

Всемирно известный реабилитационный центр Шиба обеспечивает долгосрочное лечение ортопедических, неврологических, респираторных заболеваний, гериатрических пациентов, психиатрических больных, пациентов с хронической болью и  травмами.

Личный подход

В Израиле понимают, что каждый пациент уникален и имеет разные потребности. Нет двух абсолютно одинаковых случаев. В рамках комплексного подхода к медицинских центрах страны работают множество специалистов, которые работают вместе, чтобы обеспечить индивидуальный подход к каждому из пациентов. Тут все сфокусировано на пациентах и их потребностях. Им обеспечивают эти потребности, предлагая психологическую и социальную поддержку в дополнение к медицинской помощи.

Быстрое и эффективное обслуживание

Всем пациентам оказывается своевременная помощь, а лечение разрабатывается в соответствии с пожеланиями. В центре стараются использовать все имеющиеся в распоряжении: специалистов и методы лечения, чтобы дать пациентам желаемый медицинский результат.

Персональный координатор и переводчик

Каждый пациент получает специального сотрудника, который будет помогать им на их родном языке на протяжении всего их пребывания в Израиле. Это включает в себя перевод медицинской информации, инструкций врача и решение любых других проблем, связанных с общением.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 92)
Попередня новина: Виды презентации и что ...
Наступна новина: Перевага на Toyota Land ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
NKSL13 - 29.03.21

Откуда берете инфу для постов если не секрет?

аватар країна
arturratkevich - 29.03.21

спасибо за интересную ретроспективу!

аватар країна
mdmashnymandrazh - 29.03.21

Ну жесть конечно…

аватар країна
privet420 - 29.03.21

хороший рассказ, все разложено по полкам

аватар країна
skamen - 29.03.21

чого струму не придумають ...