Бытовая техника из Германии БУ: преимущества

Бытовая техника из Германии БУ: преимущества

07.04.21 11:55 3 868

Современная бу техника из Германии пользуется у украинских граждан большой популярностью - они готовы приобретать таким образом как мелкую, так и крупную бытовую технику, в том числе холодильники. Немецкая морозильная техника проходит проверку мастером и поступает покупателю полностью исправной. На них дается гарантия от трех месяцев до года, так что в качестве и работоспособности агрегатов сомневаться не приходится. Для многих бытовая техника бу из Германии является единственной возможностью купить качественную вещь.

Причины, по которым украинцы выбирают европейскую б/у технику

Их несколько и все они очень веские:

  • Фактор цены - если сравнивать с новой аналогичной марки, то бытовая техника из Германии бу, естественно, обойдется гораздо дешевле. При этом покупатель получает европейскую сборку, то есть вещь, которая сделана "для себя", а не на экспорт, что всегда говорит о повышенном качестве.
  • Состояние - с учетом того, что состояние электросетей в Германии не сравнить с украинскими, бытовая техника из Германии дешево обходится, но при этом является фактически новой. Кроме того, европейцы имеют возможность менять ее достаточно часто, не дожидаясь поломок. Так что можно рассчитывать на получение отличной вещи без переплат. Естественно, на месте она проходит дополнительную проверку.
  • Гарантии от магазинов со стандартными сроками - от трех месяцев и до года. Это позволяет потребителю купить бу технику из Германии и не переживать о том, что она быстро сломается. Техника обслуживается "как для себя", поскольку продавец рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с покупателем.

Качество выше, цена ниже: преимущества техники из Европы

Они настолько очевидны, что бу техника из Германии приобретается украинцами все чаще, ведь все хотят получить действительно качественную вещь, которая:

  • прослужит много лет без сбоев, не требуя ремонта;
  • будет радовать своим внешним видом;
  • отличается компактностью и многофункциональностью.

При этом бу техника из Европы отличается большим разнообразием марок, о части из которых украинцы не слышали, поскольку они работают строго на европейский рынок. Но сегодня купить бу бытовую технику из Германии по доступной стоимости можно без всяких проблем - в Украину ее привозят на постоянной основе. Стоит бытовая техника бу недорого, а служит долго, поэтому потребители предпочитают купить именно ее.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 106)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
P_concistadoro - 07.04.21

стаття непогана але назва якось не дуже

аватар країна
unknwnprsn - 07.04.21

Коротше, справа до ночі. Після статті реально розморило ... Пішов спати.

аватар країна
mcygurd - 07.04.21

Я вот думаю, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы?