5 продвинутых способов узнать,кто вам звонит

5 продвинутых способов узнать,кто вам звонит

08.04.21 16:01 12 790

Нередко можно получить телефонный звонок с незнакомого или скрытого номера. Хотя проще просто поднять трубку, но это может быть не очень хорошей идеей. К сожалению, с сегодняшними технологическими преимуществами ответить на звонок, если вы не уверены, кто звонит, всегда небезопасно. Благодаря технологиям спамеры могут легко заставить вас ответить на звонок. Они используют такую тактику, как спуфинг по соседству, когда меняют номер, отображаемый в идентификаторе вызывающего абонента, чтобы вы думали, что вам звонят с местного номера. Есть еще много других тактик, которые можно использовать для манипулирования телефонными звонками. Далее, мы рассмотрим 5 методов, которые помогут вам определить, кто вам звонит.

Google в помощь

Google всегда был отличным ресурсом, где можно найти все, что вам нужно, от совета по отношениям до того, как починить компьютер. Иногда, если вы вводите номер в Google, появляются результаты, в которых будет указан его владелец. Конечно, вам нужно будет посетить веб-страницы с этими результатами, чтобы узнать, кто является владельцем номера. Кроме того, имейте в виду, что эти результаты не всегда точны. Кроме того, вы можете вообще не найти результатов, если выполните поиск в Google по номеру телефона.

Выполните обратный поиск по телефону

Самый простой способ узнать, кто звонит, - это выполнить обратный поиск по телефону. Онлайн сервис https://zvonkoff.net поможет вам за считанные секунды определить номер телефона кто звонил. Просто введите незнакомый номер телефона, и за пару секунд данный комплексный инструмент просканирует миллионы записей и найдет все доступные результаты. Использование веб-сайта, специализирующегося на поиске по телефону, - самый надежный способ узнать, кто звонит, за меньшее время, чем на приготовление тарелки хлопьев.

Найдите номер телефона в социальных сетях

Еще один простой способ узнать, кто вам звонит, - это выполнить поиск мобильного телефона в социальных сетях. Проще всего сделать это на своем Facebook в социальной сети. Facebook на самом деле имеет функцию поиска, где, если вы вводите номер под панелью поиска, если номер связан с профилем Facebook, их профиль будет всплывать. Вы также можете выполнить поиск по номеру, и если номер когда-либо был опубликован в сообщении Facebook, этот пост Facebook будет отображаться

Проверьте сайты со спам-звонками

Еще один способ узнать, кто вам звонит, - это проверить сайты со спам-звонками. Когда люди получают мошеннические звонки, они иногда сообщают о них на эти веб-сайты. Если номер, с которого вы звоните, был отмечен как спам-вызов или небезопасный, вы сможете увидеть это на веб-сайте спам-звонков.

Скачать приложение TrueCaller

Приложение TrueCaller иногда может сказать вам, кто вам звонит, еще до того, как вы поднимете трубку. С помощью этого приложения вы можете узнать, кто звонит вам при каждом поступающем звонке, если у них есть доступная информация. На всякий случай, если вам интересно, номер не обязательно хранить в вашем контакте, чтобы отображалась информация о вызывающем абоненте. Кроме того, вы также можете использовать это приложение для блокировки вызовов, что является отличной бонусной функцией.

Выводы

Информация о том, кто вам звонит, - лучший способ избежать опасной ситуации. Кроме того, вам не нужно играть в угадайку каждый раз, когда вам звонят по неизвестному номеру. Используйте описанные выше методы, чтобы найти незнакомые номера телефонов, по которым вам звонят.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 104)
Попередня новина: Розробка додатків ...
Наступна новина: Стоит ли устанавливать ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
RAWWAW - 08.04.21

Каменти жгут! :-D

аватар країна
Lexusarm - 08.04.21

Сенкс. Цікаво, і взагалі корисний у Вас сайт

аватар країна
Flashback1337 - 08.04.21

Классно!

аватар країна
switchblades - 08.04.21

Действительно интересная тема.

аватар країна
BE3N0LNM - 08.04.21

круто

аватар країна
BayondGregor - 08.04.21

Интересует размещение рекламы на вашем сайте.

аватар країна
impowski - 08.04.21

Дуже дякую. Дуже корисна інформація

аватар країна
mur_murka - 08.04.21

відмінний приклад стоїть контенту

аватар країна
r4Man - 08.04.21

Може Ваш сайт навіть підніметься у видачі за такий матеріал.

аватар країна
dslloop - 08.04.21

вот это позитив) просто класс)

аватар країна
GSXCV3 - 08.04.21

ось це позитив) просто клас)

аватар країна
tehmanfag - 08.04.21

прочитала с удовольствием