Куда инвестировать деньги в Польше,чтобы заработать в 2021 году?

Куда инвестировать деньги в Польше,чтобы заработать в 2021 году?

12.04.21 11:41 0 782

Куда вложить деньги в Польше?

Если вы не хотите тратить время на карантин, инвестируйте сейчас и получайте дополнительный доход. Вкладывайте деньги с умом и получайте высокую прибыль. Средняя процентная ставка по вкладам в Польше на данный момент является издевкой над клиентом. Гораздо более выгодный способ получить доход – это начать инвестировать. Вы можете покупать акции польских компаний, котирующихся на Варшавской фондовой бирже, или казначейские облигации, или другие финансовые активы.

Варианты вложений в Польше:

  • Валютные пары;
  • Индексные фонды;
  • Фьючерсы на природные ресурсы;
  • Криптовалюта;
  • Облигации;
  • ETF;
  • Акции;

Узнать другие прибыльные варианты вложений денег в Польше можно на сайте https://afexnews.com.

Кому выгодно делать инвестиции в Польше?

Многие люди уже зарабатывают с помощью инвестиций через брокера. Вы можете без особых хлопот инвестировать свои средства, не имея финансово образования и крупных стартовых сумм. Доступные на рынке формы инвестирования позволяют приумножать деньги и получать прибыль, а не терять, практически всем, кто хочет этим заниматься.

Первые шаги на финансовом рынке доступны как домохозяйкам, так и людям, которые имеют представление о финансах. Условия для всех одинаковые, главное подобрать проверенную инвестиционную компанию. От профессионализма брокера будет зависеть часть вашего успеха на биржах.

Международные брокера предоставляю услуги личного финансового аналитика, который проконсультирует, куда вложить деньги в Польше.

Особенности инвестирования в Польше

Уже более 30 лет Польша является привлекательным рынком для иностранных инвесторов, которые ценят открытость, географическое положение и экономическую стабильность страны. Компании, решившие инвестировать сюда свой капитал, могут воспользоваться множеством стимулов и получить доступ к хорошо образованной рабочей силе и большому внутреннему рынку. Эти особенности делают Польшу одним из крупнейших получателей инвестиций в новые проекты в Центральной и Восточной Европе, а также местом проведения многочисленных слияний и поглощений, осуществляемых иностранными организациями.

После Brexit Польша стала шестой по величине экономикой в ​​Европейском Союзе. В 2009-2019 годах ВВП Польши рос в среднем на 3,6% ежегодно. На конец 2019 года обязательства Польши по прямым иностранным инвестициям составили 209,5 млрд евро. Большинство иностранных инвестиций приходится на сектор промышленного производства, в то время как крупнейшими иностранными инвесторами в Польше являются Германия, Франция и США.

Купить акции физическому лицу

Это может сделать как физическое, так и юридическое лицо. Открытие инвестиционного счета не требует подписания физического контракта.

Торговля акциями не представляет особой сложности, но следует отметить, что она требует много времени. Как правило, покупка акций требует "выхода на биржу". Фондовая биржа - это место, где частные лица и учреждения хотят инвестировать в ценные бумаги котирующихся компаний.

Тест инвестора

Пройдите тест на инвестора и узнайте, сможете ли вы получать более высокий доход от своих сбережений. Тест инвестора поможет вам узнать свой потенциал в мире инвестиций!

Вывод

Вложение денег - это не что иное, как отказ от текущего потребления ради будущих выгод - конечно, не любой ценой. Разумное управление своими финансами означает расходование части своего дохода на потребление, часть на сбережения, а часть на инвестиции. Инвестируйте деньги с умом!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 110)
Попередня новина: Іран повідомив про ...
Наступна новина: Іран вважає відключення на ...

КОМЕНТАРІ