Что нужно знать о выборе деревянных подоконников?

Что нужно знать о выборе деревянных подоконников?

13.04.21 00:10 0 1346

Деревянные подоконники, безусловно, красивы, но могут быть капризны в эксплуатации. Современное производство деревянных подоконников позволяет достичь безупречного качества и элитного вида изделий по вполне доступным ценам. Дерево в доме дарит теплоту и уют, а безупречное качество исполнения подчеркнет элегантность стиля владельца квартиры с деревянными окнами и подоконниками. Эстетически деревянные подоконники превосходят любые пластиковые, а для сочетания с деревянными окнами практически безальтернативны.

Широкий ассортимент различных подоконников представлен на сайте интернет-магазина «Ком-Форт» https://kom-fort.kiev.ua/. Здесь находится только качественная продукция по наиболее доступным ценам. На весь товар предоставляется гарантия.

Основные особенности деревянных подоконников

Деревянный подоконник прочно занял свое место в элитных квартирах. Деревянные подоконники особенно из таких ценных пород древесины, как дуб, идеально сочетаются с окнами, дверьми, паркетами. Натуральное дерево несет с собой теплоту, уют, респектабельность. Интерьеры таких квартир дарят хозяевам умиротворенность и защищенность от невзгод окружающего мира.

Деревянные подоконники не имеют ограничений по нагрузке в отличие от пластиковых. Разумеется, если эта нагрузка находится в рамках разумных значений. Обычной нагрузкой можно считать, когда человек наступает ступней на подоконник для мытья окон. Такую нагрузку выдерживают только специальные пластиковые подоконники по цене сопоставимые с деревянными. У деревянных подоконников подобных ограничений нет – важно, чтобы закреплен подоконник был надежно. Качество и красота подоконников из дерева с лихвой перекрывает их цену.

Деревянные подоконники отличаются следующими преимуществами:

  • Экологичность. Деревянные подоконники изготовляются из древесины, которая отличается высокой экологичностью и безопасностью. Она не выделяет токсинов при изменении температуры.
  • Долговечность. При правильном уходе за деревянными подоконниками они прослужат вам не один десяток лет.
  • Низкая цена. Подоконники из сосны и лиственницы относятся к наиболее бюджетному сегменту.
  • Отличая теплоизоляция. Благодаря надежной теплоизоляции деревянный подоконник способен прекрасно удерживать тепло и является хорошим изолятором холодного воздуха.

Компания «Ком-Форт» предлагает своим клиентам подоконники из лучших пород древесины, которые могут быть покрыты широкой палитрой лаков.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 94)
Попередня новина: Марічка Падалко ...
Наступна новина: У Рівненській області взяла ...

КОМЕНТАРІ