Что надеть на теннисном корте?

Что надеть на теннисном корте?

17.04.21 22:54 1 1281

Не знаете, что надеть, когда впервые выходите на теннисный корт, или просто хотите улучшить свою теннисную экипировку? Больше никаких забот. Далее, мы рассмотрим общий этикет, которому должна соответствовать для мужчин и для женщин.

Мужская теннисная одежда:

  • Головной убор. Во время игры в теннис важно надевать что-нибудь, чтобы защитить лицо от солнца. Рекомендуется, но не обязательно, носить шляпу, козырек или повязку на голову, чтобы во время матча вас не ослепило солнце. Они также отлично подходят для предотвращения попадания пота в глаза.
  • Рубашка. Мужчины почти всегда должны носить рубашку во время игры в теннис. Рубашка из смесового хлопка позволит вам чувствовать себя круче на протяжении всего матча, независимо от того, есть ли у нее рукава или нет. Однако на некоторых кортах нельзя носить футболки без рукавов, поэтому обязательно ознакомьтесь с правилами и постановлениями корта, прежде чем отправиться на игру. Другой вариант — симпатичная футболка-поло. В некоторых поло даже есть технология охлаждения, чтобы вы могли оставаться свежими весь день!
  • Шорты. Выбирая, что вы хотите надеть на площадку, важно, чтобы ваши шорты сочетались с рубашкой. Это правильный теннисный этикет, который, если все сделано правильно, поможет вам выглядеть более стильно. Держитесь подальше от длинных брюк, беговых шорт, плавок и спортивных шорт. Теннисные шорты, безусловно, являются хорошей инвестицией, потому что они созданы, чтобы отводить пот и поддерживать тяжелые движения во время матча.

Женская теннисная одежда:

  1. Головной убор. Как и мужчинам, разумно носить козырек или повязку на голову для защиты от солнца в течение долгого дня на корте. Они могут предотвратить попадание пота в глаза и даже могут сочетаться с подходящей парой солнцезащитных очков!
  2. Рубашка / Майка. Как и у мужчин, если вы предпочитаете носить рубашку или майку, а не платье, убедитесь, что оно остывает и позволяет вам свободно двигаться. Многие женщины предпочитают носить майку, потому что она дает больше места для движений. Еще нужно подумать, как ваш спортивный бюстгальтер будет сочетаться с выбранным вами топом. Убедитесь, что спортивный бюстгальтер не отвлекает и не выделяется во время игры.
  3. Платья. Теннисные платья стали более модными и могут быть очень удобной одеждой во время игры. Как и в случае с рубашками, убедитесь, что ваше теннисное платье охлаждает вас и обеспечивает широкий диапазон движений. В платье хорошо то, что вам нужно беспокоиться только о том, чтобы подобрать аксессуары и обувь к одной паре одежды.
  4. Юбки / Шорты. Многие женщины предпочитают носить юбки во время игры в теннис, но вы также можете надеть шорты. Теннисные юбки обычно идут со встроенными шортами под ними, поэтому вам не придется беспокоиться о каких-либо неприятностях. Юбки великолепны, потому что они обеспечивают максимальную гибкость и свободу, но шорты могут быть подходящим вариантом, если вы ищете что-то с карманами и / или большим покрытием.
  5. Леггинсы / компрессионные шорты. Женская теннисная ассоциация (WTA) недавно модернизировала свой дресс-код, добавив новое правило. В нем говорится, что теперь женщины могут носить леггинсы и компрессионные шорты до середины бедра без юбки или платья во время матчей. Это правило появилось после спора о комбинезоне Серены Уильямс. Так что, если вы хотите попробовать что-то новое на корте, попробуйте заменить это парой леггинсов или компрессионных шорт. Кто знает, возможно, вам будет даже удобнее, чем то, во что вы играли!
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 103)
Попередня новина: 5 самых важных деталей ...
Наступна новина: Переваги професійного ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
BANKOLQ - 17.04.21

А можно узнать, у вас дизайн сайта шаблонный? Тоже себе такой хочу…