Выбираем новый купальник: цвет имеет значение?

Выбираем новый купальник: цвет имеет значение?

22.04.21 13:45 7 923

Выбирая, какой женский купальник купить к ближайшему пляжному сезону каждая привыкла ориентироваться на тип фигуры, тренды грядущего лета и собственные предпочтения. Это все, конечно, верно, но часто мы забываем об одном очень важном аспекте, которым является цвет. Казалось бы, зачем усложнять и без того сложный выбор? Чтобы пляжный образ выглядел завершенным и поистине безупречным. Далее разберемся, на какие оттенки стоит обратить внимание, а о которых следует забыть навсегда.

Отдых для блондинок

На девушках с белокурыми локонами яркие модели будут смотреться просто отменно. Специалисты отмечают, что особенно выигрышными станут купальники в бирюзового, гранатового, сапфирового и фиалкового цвета.

А вот пастельных тонов и различных оттенков оранжевого лучше избегать. Стилисты акцентируют внимание, что светлые цвета в данном случае сольются с цветотипом и сделают образ совершенно безликим.

Брюнетки в отпуске

Обладательницам светлой кожи и темных локонов лучше присмотреться к моделям теплых оттенков. В данном случае оптимальными станут купальники в персиковых и карамельных тонах. Стоит отметить, что фиолетовых и синих комбинаций лучше избегать ведь визуально они сделают кожу чуть сероватой.

Если вы жгучая брюнетка со смуглой кожей, то правила выбора купального костюма чуть иные. Здесь более выигрышными будут насыщенный зеленый, синий, малиновый, а бледно-салатовый и светло-желтый — однозначно под запретом.

Пляж для шатенок

Яркие и довольно пленительные шатенки могут смело выбирать насыщенные оттенки фиолетового, яркие комбинации зеленого и лаконичные модели в цвете “молочный шоколад”. В то же время стилисты не рекомендуют экспериментировать с красными, черными и синими купальниками. Для данного цветотипа они достаточно “агрессивны”. Также можно обратить внимание на модели с принтами (естественно в обозначенной цветовой гамме).

Побережье и рыжеволосые

Эта группа девушек в большинстве случаев имеет достаточно яркую и запоминающуюся внешность, уравновесить этот контраст можно купальниками всех оттенков зеленого и коричневого цветов. Варианты песочного, персикового и всех пастельных оттенков лучше избегать.

Если же вы желаете оказаться в центре внимания, то можно поэкспериментировать с яркими комбинациями красного и синего.

Подводя итоги, стоит отметить, что мы рассмотрели классические комбинации цветов. Если же вы не боитесь экспериментов, то можно примерить всю доступную цветовую гамму и выбрать наиболее приглянувшийся вариант.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 110)
Попередня новина: Путін у посланні згадав ...
Наступна новина: Ліцензія ДІЯР: вимоги до ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Vladsan - 22.04.21

прочитала з задоволенням

аватар країна
JingaJanga - 22.04.21

Реальная тема

аватар країна
giznzahuyderzhis - 22.04.21

Блог сделан очень профессионально, и легко читается

аватар країна
JessRabbit - 22.04.21

Потиснув би руку автору, і дав по морді всім його ненависникам.

аватар країна
Mikle1990 - 22.04.21

поміняй назву домену

аватар країна
laskano - 22.04.21

ну что тут скажешь…

аватар країна
heliocentric - 22.04.21

Позволю себе не согласится с вами