5 главных преимуществ печати на нестандартных конвертах

5 главных преимуществ печати на нестандартных конвертах

26.04.21 15:17 1 661

Знаете ли вы, что конверт с красочным логотипом, скорее всего, откроется? Печать логотипов на конвертах, которую можно заказать на сайте https://borsa.ua/ru/konverty-s-logotipom, может улучшить ваши усилия и укрепить имидж вашего бренда. Подкрепите свои маркетинговые усилия, используя профессиональные, привлекательные конверты. Возможно, вы раньше не задумывались о своих конвертах. Вы набиваете им письмо или брошюру, прикрепляете штамп и бросаете по почте, не задумываясь о них.

Однако, как только конверт покинет ваши руки, он начнет жить собственной жизнью. Это ваш единственный предмет, который будет виден в почтовом ящике вашего потенциального покупателя. Это определяющий фактор между тем, читается ли его содержимое или читается он. Это накладывает большую ответственность на ваш конверт и доказывает, что он является важной частью вашей канцелярской упаковки.

Создайте конверт уникального размера, чтобы он выделялся

Чтобы создать конверт, раскрывающий свой маркетинговый потенциал, он должен быть лучше среднего. Чтобы сделать конверт уникальным, увеличьте его размер до 6 x 9. Большой размер не только выделяет ваш конверт среди конвертов No 10, но и дает вам больше места для добавления красочного слогана. Он также рассылается на почте по той же цене, что и конверты No10, так что вы можете добиться большего при тех же почтовых расходах.

Деловой конверт No 10 - наиболее распространенный размер, используемый для почтовых отправлений

Если вам больше всего подходит стандартный конверт No 10, вы все равно можете выделить его среди остальных, включив красочную графику, предложение или интригующее заявление другого цвета. Однако вы не ограничены лицевой стороной конверта. Если хотите, добавьте что-нибудь на спинку или клапан.

Используйте бумагу премиум-класса

Это может показаться мелочью, но печать деловых конвертов на бумаге премиум-класса производит впечатление профессионализма, а это значит, что ваш конверт и его содержимое не следует путать со «спамом».

Воспользуйтесь преимуществами полно цветной печати

Часто вы можете сделать это по той же цене, что и одноцветный, что даст вам больше прибыли на ваши маркетинговые доллары.

Печатайте индивидуальные деловые конверты, соответствующие вашему фирменному бланку

Используйте тот же логотип, дизайн и бумагу, чтобы создать единый образ. Вы даже можете воспользоваться возможностью разработать и распечатать весь пакет фирменного стиля с индивидуализированными бизнес-конвертами, карманными папками, визитными карточками и этикетками.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 104)
Попередня новина: Стоматологія в Києві - ...
Наступна новина: Как выбрать правильный ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
grxsvl - 26.04.21

Спасибо, статья очень помогла.