Почему стоит купить себе гибридный автомобиль?

Почему стоит купить себе гибридный автомобиль?

28.04.21 16:08 5 648

Десять лет назад гибридных автомобилей было немного, но сегодня покупка гибридов — это гораздо больше, чем просто выбор цвета Toyota Prius. Фактически, рынок гибридных автомобилей — один из самых быстрорастущих сегментов автомобильной промышленности с завидными ежегодными темпами роста.

Хотя Toyota Prius и Honda Civic Hybrid по-прежнему составляют более 50 процентов всех гибридных автомобилей, продаваемых в США, производители роскошных автомобилей, такие как BMW, Lexus, Porsche и Mercedes, представили очень привлекательные гибридные версии своих автомобилей. Пикапы не застрахованы от выбора гибридов: GMC и Chevrolet предлагают гибридные версии популярных моделей Sierra и Silverado. Далее, мы рассмотрим почему вам стоит купить себе гибрид. Ну а расскажет нам об этом сотрудник ООО "Автомобили будущего": https://auto-future.land/.

Зачем покупать гибрид?

Для некоторых потребителей дополнительная стоимость гибридного автомобиля может быть сдерживающим фактором, однако владение им — это все равно что обращать внимание на религию и осознавать, что вы просто провели свою жизнь не с той группой людей. Удовлетворенность клиентов среди владельцев гибридных автомобилей является одной из самых высоких, а финансовые выгоды могут быть значительными.

Снижение затрат на топливо

По данным FuelEconomy.org, Toyota Prius является самым экономичным автомобилем на рынке, на сегодняшний день, используя почти 50 миль на галлон независимо от того, где вы едете. Даже Ford Fusion Hybrid, Lexus CT 200h, Mercury Milan Hybrid, Honda Civic Hybrid и другие используют более 40 миль на галлон. При среднегодовых расходах на топливо менее 1400 долларов гибридные автомобили могут сэкономить в год на расходах топлива.

Страхование автомобилей

Многие страховые компании предлагают мгновенные скидки только за гибридные автомобили. Такие компании, как Travelers Insurance, даже имеют специальное подразделение по страхованию гибридных автомобилей, которое предоставляет скидки до 10 процентов. Владельцы гибридных автомобилей обычно получают дешевые расценки на страхование автомобилей по сравнению с владельцами традиционных газовых автомобилей в любой страховой компании.

Быть "зеленым" — это модно!

Когда пару лет назад цены на газ взлетели, смысл перехода к экологической безопасности ударил по многим потребителям в финансовом отношении. Хотя экологичность всегда была модной, настало время, когда потребители наконец осознали, что вождение гибридного автомобиля на самом деле круто и финансово ответственно. Производители автомобилей также знают об этом, поскольку количество доступных гибридных автомобилей за последние пару лет значительно выросло.

Налоговые льготы

Некоторые покупатели гибридных автомобилей могут иметь право на получение налоговых льгот, и, хотя они различаются в зависимости от штата, всегда стоит уточнить у своего бухгалтера налоговые льготы, доступные для покупки гибридного автомобиля. Иногда этот кредит может быть весьма значительным.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 117)
Наступна новина: Цікаве про воду зі ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
maevskayal - 28.04.21

Это — здорово!

аватар країна
Aleks1982nino - 28.04.21

С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.

аватар країна
Mercermaksmoscow - 28.04.21

новина послав по інету.

аватар країна
bitcube1488 - 28.04.21

Цепляет, отлично написано!

аватар країна
kukurax - 28.04.21

Ух ти :) Здорово як!