Как выбрать криптовалютную биржу?

Как выбрать криптовалютную биржу?

05.05.21 00:57 0 857

Ценность криптовалюты стремительно растет во всем мире. Однако индустрия криптовалют не очень надежно регулируется. Для инвестора крайне важно выбрать легальную биржу криптовалюты. Как только вы справитесь с этой важной начальной задачей, вы окажетесь на пути к прибыльным инвестициям в криптовалюту. В противном случае вы можете рисковать уязвимостями и кибератаками. В 2018 году с криптовалютных бирж было украдено более 1 миллиарда долларов. Было бы лучше, если бы вы выбрали безопасный обмен, чтобы получать прибыль. Например, Swyftx - это легальная биржа. Но как выбрать биржу для получения прибыли? Давайте разбираться. Ну а поможет нам в этом главный редактор сайта https://crypto-mining.ru/, на котором непосредственно можно найти список надежных криптовалютных бирж.

Изучите подлинность биржи

Репутация имеет значение при выборе биржи криптовалюты. Имейте в виду, что для создания учетной записи на бирже вам необходимо поделиться своей личной информацией. Важно раскрывать ваши данные только легальному обмену. Обязательно изучите биржи, которые вы включили в список, прежде чем взаимодействовать с ними.

Вы можете начать с того, что узнайте, что другие пользователи говорят об обмене криптовалютой. Просмотрите информацию в Интернете, чтобы прочитать отзывы или попросить рекомендаций у своих сверстников, семьи и друзей. Обязательно узнайте, были ли какие-либо проблемы с безопасностью. Адекватно ли решила биржа проблемы?

Следите за любыми негативными историями или мошенничеством в Интернете. Тщательное исследование может помочь вам выбрать легальную и безопасную платформу обмена. Дополнительно проверьте, может ли биржа защитить инвесторов от мошенничества.

Остерегайтесь структуры комиссионных

Помимо обеспечения подлинности и безопасности, вы должны учитывать, существенно ли повлияет обмен на ваши инвестиции. Два фактора, которые вам нужно проверить, - это валютные пары и структура комиссий, которые предлагает биржа.

Большинство из них включают комиссию за любые транзакции. Это зависит от различных аспектов, таких как размер вашей транзакции, уровень вашей активности или некоторые другие компоненты. Убедитесь, что вы знаете структуру комиссионных сборов заранее.

Вы должны оценить, как они могут повлиять на ваши инвестиции в криптовалюту. Подходит ли это вашему стилю инвестирования? Вы намерены быть очень активными, совершая транзакции ежедневно? Вы можете искать более низкие комиссии за транзакции, если предпочитаете инвестировать каждый день.

Сравните структуру комиссий на разных биржах, чтобы выбрать безопасную, которая может помочь в получении прибыли.

Выберите более высокий уровень безопасности

Каждая криптовалютная биржа имеет свои меры безопасности. Важно проверить, являются ли их методы безопасности надежными и адекватными. Убедитесь, что биржа обеспечивает двухфакторную аутентификацию. В противном случае биржа может не соответствовать действующим сегодня стандартам безопасности.

Кроме того, проверьте, совместима ли двухфакторная аутентификация. Authy, Yubikey и аутентификатор Google - одни из наиболее распространенных способов аутентификации. Они обеспечивают лучшую безопасность.
Хранилище криптовалютной биржи также должно иметь эффективную безопасность. Проверьте, безопасны ли кастодиальные хранилища и резервы активов биржи.

Децентрализованные биржи также делают упор на безопасность. Они исключают всех централизованных и уязвимых посредников. Пользователи могут напрямую подключаться и размещать или выполнять заказы. Кроме того, вам не нужно раскрывать большую часть своей личной информации.

Ликвидность и объем

Больший объем торгов обычно служит индикатором ликвидности биржи. Вы можете узнать его способность выполнять ваши заказы в течение дня, независимо от того, насколько он маленький или большой.

Ликвидность также определяет вашу способность покупать и продавать криптовалюту. Кроме того, у вас больше шансов получить больше прибыли. Большинство централизованных бирж — это ликвидные и быстрые платформы. Они предлагают больший объем, и вы можете выполнить свои заказы в считанные секунды. Они лучше всего подходят для основных торговых пар криптовалют, таких как биткойны.

Если вы хотите торговать и покупать монеты меньшего размера, вы можете выбрать более мелкие биржи или децентрализованные. Структура комиссионных здесь не является чрезмерной. Проверяя ликвидность и объем биржи, вы можете лучше узнать ее поддержку и репутацию.

Пользовательский опыт

Другими важными факторами, которые необходимо оценить, являются функциональные возможности и пользовательский опыт обмена криптовалютами. Если у биржи хороший пользовательский опыт, объемы транзакций также увеличиваются. Некоторые платформы предлагают своим пользователям бесплатные токены. Такие предложения могут помочь увеличить вашу прибыль.

Убедитесь, что обмен полностью прозрачен. Выгодно, если биржа публикует адреса своих холодных хранилищ. Информация аудита, касающаяся проверки резервов активов, также может помочь доказать их законность. Это гарантирует вам, что обмен может покрыть продажи.

Многие инвесторы и трейдеры стремятся инвестировать в криптовалюту. Но очень важно выбрать безопасный обмен. Поэтому, обязательно проверьте указанные выше факторы, прежде чем выбирать обмен криптовалюты.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 119)
Наступна новина: Обвал мосту в Мексиці: ...

КОМЕНТАРІ