Polimagia.by: преимущества имплантатов для замены зубов

Polimagia.by: преимущества имплантатов для замены зубов

13.05.21 09:59 0 687

амена отсутствующих зубов важна для вашего общего здоровья и для здоровья других ваших зубов. Когда естественные зубы отсутствуют, вы не только теряете функциональность, но и можете столкнуться с множеством других проблем. Зубные имплантаты помогают вам выглядеть и чувствовать себя лучше, восстановить самооценку и улучшить качество жизни. На протяжении десятилетий зубные имплантаты использовались для замены отсутствующих зубов, и теперь они являются стандартом лечения для восстановления функциональности в быстро ухудшающемся состоянии ротовой полости. Вы заслуживаете того, чтобы снова улыбнуться, и в этом вам помогут зубные имплантаты. Далее, мы рассмотрим их основные преимущества. Ну а расскажет нам об этом сотрудник стоматологической клиники "Поли Магия": https://polimagia.by/implantacziya/, в которой ее непосредственно проводят в Минске.

Основные плюсы зубных имплантатов:

  • Улучшает внешность. Основным преимуществом зубных имплантатов является то, что они сохраняют кость и предотвращают дальнейшее ухудшение структуры лица, а, следовательно, улучшают внешний вид. Когда большая часть или все естественные зубы серьезно повреждены или отсутствуют, в челюстной кости не остается ничего, что могло бы стимулировать рост костей. Человеческое тело может почувствовать, что челюстная кость больше не нужна для поддержки зубов, и она начинает растворяться. Это приводит к быстрому ухудшению структуры лица: губы складываются, нижняя часть лица сморщивается, образуя ведьминоподобный подбородок, а также появляются морщины вокруг рта, образуя «морщинки марионетки». Это заставляет человека выглядеть намного старше, чем он есть на самом деле. С зубными имплантатами устраняются морщины и разрушение структуры лица, и вы можете избавиться от своей внешности до 20 лет! Даже когда отсутствует только один зуб, долгосрочная эстетика обычно намного лучше при использовании протезного зуба с опорой на имплантат, чем при использовании традиционного мостовидного протеза с опорой на зуб. Это особенно важно в передней части рта, где предотвращение видимых костных дефектов имеет решающее значение для естественного внешнего вида.
  • Быстрые результаты. Имплантация поможет заменить ваши отсутствующие или поврежденные зубы новыми красивыми реставрациями с опорой на имплантаты всего за одну процедуру. Профессиональная команда по имплантации зубов предложит вам долгосрочное решение проблемы улыбки, скомпрометированной отсутствием зубов, и вы ощутите резкое улучшение жевательной способности, стабильности зубов и общего комфорта. Имейте в виду, что каждый случай индивидуален, поэтому мы сможем дать вам более точные временные рамки того, сколько времени займет замена зубов на вашей консультации.
  • Никакого вреда соседним зубам. Преимущества зубных имплантатов включают в себя возвращение вашей улыбке ее естественного состояния. Замена зубов традиционными мостовидными протезами с опорой на зубы часто требует от стоматолога стачивания зубов, которые примыкают к отсутствующему зубу / зубам, чтобы мост можно было зафиксировать на месте. Утраченную структуру естественного зуба невозможно восстановить. Частичные протезы имеют застежки, которые зацепляются за соседние зубы, что оказывает давление на эти зубы, поскольку металлический каркас качается вперед и назад во время повседневных движений. Эти застежки также разъедают оставшуюся ткань десен, вызывая еще больший ущерб. Замена отсутствующих зубов коронками / мостами на имплантатах не затрагивает соседние естественные зубы, а это означает, что ваши оставшиеся зубы не будут повреждены или скомпрометированы. Зубные имплантаты позволяют сохранить как можно больше естественных зубов!
  • Повышает качество жизни. Зубные имплантаты делают вашу улыбку и рот более естественными, что повышает комфорт и уверенность при улыбке, разговоре и еде. Если зубные протезы и частичные зубные протезы будут заменены зубами с опорой на имплантаты, качество вашей жизни значительно улучшится, поскольку вы сможете, есть все виды продуктов, а также сможете легче говорить и улыбаться!
  • Восстанавливает самооценку и придает уверенности в себе. Зубные имплантаты помогают вам чувствовать себя лучше, потому что они позволяют безоговорочно есть, смеяться и улыбаться. Поскольку зубные имплантаты выглядят и ощущаются как настоящие зубы, ваш рот больше не должен диктовать вам, как жить.
  • Возвращает рот в его наиболее естественное состояние. Зубные имплантаты — это самое близкое к естественным зубам. После замены всего зуба, включая корень, ваша улыбка будет ощущаться, и функционировать как естественные зубы. Все во рту будет выглядеть естественно, и никто не узнает, что у вас появилась новая улыбка на имплантатах, если вы им не скажете.
  • Улучшение здоровья полости рта. Зубные имплантаты помогают сделать полость рта более здоровой и уменьшить заболевание пародонта, которое является хронической инфекцией и воспалительным заболеванием, вызванным бактериями. Заболевания пародонта не проходят сами по себе. Если его не лечить, это может привести к сердечным приступам, инсультам, болезни Альцгеймера, диабету и другим хроническим заболеваниям. Зубные имплантаты немедленно улучшат здоровье вашего рта, а значит, и ваше общее самочувствие.
  • Легкий уход за зубами. Уход за зубными имплантатами такой же, как и за естественными зубами. Просто чистите зубы щеткой и зубной нитью каждый день и посещайте стоматолога-гигиениста и стоматолога для регулярной чистки.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 99)

КОМЕНТАРІ