Поверхностные насосы для полива в Украине

Поверхностные насосы для полива в Украине

13.05.21 16:40 5 610

Без стабильного водоснабжения трудно с комфортом отдыхать на загородной даче, проживать в частном доме и организовать полив огородов и садов. В интернет-магазине сантехники olsanitary.com.ua предлагается большой выбор поверхностных насосов, с помощью которых можно быстро и эффективно решить вопросы с автономным обеспечением водой.

Где используют поверхностные насосы для полива в Украине?

Используя поверхностные насосы для скважин и колодцев там, где нет возможности установить погружное оборудование, можно:

  • Организовать автономное водоснабжение.
  • Получать воду для полива и бытовых нужд без больших дополнительных затрат.
  • Подавать воду в удаленные строения и на этажи.
  • Обеспечить регулярный полив посадок.
  • Закачивать воду из рек, ставков и других близко расположенных водоемов.
  • Осушать заболоченные участки сада или вокруг дома, затопленные подвалы и т. д.

Поверхностный насос для полива огорода устанавливается на земле недалеко от источника и применяется там, где вода находится на уровне не ниже 10 м.

Большой выбор поверхностных насосов на olsanitary.com.ua

В интернет-магазине olsanitary.com.ua предлагаются десятки моделей известных брендов Koer, Grandfar, Vodomet в широком ценовом диапазоне. Они отличаются высокой надежностью, а их цена и стоимость монтажа позволяют решить каждому один из важнейших вопросов загородного проживания — автономного водоснабжения. Тут вы купите насос для скважины поверхностный, который на 100 % удовлетворит ваши потребности.

Большой популярностью в Украине пользуются поверхностные центробежные насосы бренда GRANDFAR. Вода в таких конструкциях поднимается по патрубку от центробежной силы, которая создается с помощью крутящегося в жидкой среде колеса с лопатками. В ассортименте представлена линейка моделей чешского бренда KOER с корпусом из чугуна, на которые предоставляется гарантия 2 года.

Бренд Vodomet из Словении поставляет насосы различной мощности с современным дизайном со встроенными датчиками от перегрева, с регулировкой напора и мощности.

Как выбрать модель поверхностного насоса?

Поверхностный насос для колодца намного проще монтировать, чем устанавливать погружные устройства. Для правильного выбора модели нужно знать глубину скважины и расстояние, на которое подается вода, напор водяного столба, наличие нерастворимых примесей. Более компактными размерами, по сравнению с центробежными, отличаются поверхностные самовсасывающие насосы для воды, которые обеспечивают сильный напор, но при этом производят больше шума.

В ассортименте есть дорогие и дешевые модели для решения простых задач полива небольшого участка или водоснабжения дома, в котором проживает большая семья, для редкого или регулярного полива.

Где купить поверхностные насосы в Украине?

Чтобы поверхностный насос для полива исправно работал и качал воду без сбоев, очень важно подобрать его в соответствии с условиями использования. Но сделать это самостоятельно сложно при отсутствии опыта. Менеджеры магазина бесплатно дадут вам профессиональную консультацию по выбору модели в соответствии с финансовыми возможностями, глубиной скважины, удаленности от участка. Доставка осуществляется по всей Украине. В течение 2 недель после получения вы можете вернуть или заменить насос.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 106)
Попередня новина: Десятки людей загинули ...
Наступна новина: Акустика 2.1 vs 5.1: что ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
CHNOPS - 13.05.21

5кА! Відмінний пост!

аватар країна
liveenigmalive - 13.05.21

Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.

аватар країна
Serjnazaruk - 13.05.21

Каменты жгут! :-D

аватар країна
exaliphur - 13.05.21

Да, довольно интересная статья.

аватар країна
witchspice - 13.05.21

Так, досить цікава стаття.