Цепи из серебра: элемент любого женского образа

Цепи из серебра: элемент любого женского образа

14.05.21 18:35 9 661

Цепи из серебра были актуальны во все времена и носились не только женщинами, но и мужчинами. В первую очередь это уникальное украшение, которое не привязано к какому-то определённому возрасту или статусу. А еще цепочки служат отличной возможностью носить нательный крестик или талисманы в виде животных, подвески и кулоны на любой вкус и цвет. Все это благодаря серебру – чистому драгоценному материалу. Серебро отличается своей совместимостью и не вызывает аллергии.

Разновидности серебряных цепочек

Для выбора цепочки сегодня покупателям предоставляется широчайший ассортимент. Чтобы не растеряться от такого количество предложений, серебряные цепочки удобно классифицируют на определённые категории. Модели детских цепочек, как правило, короткие либо слегка удлиненные. Мужские украшения – это нередко про массивность и объем. Женские цепочки же элегантны и утончены. Еще одним критерием выбора является плетение. Дизайнов плетения очень много, но самыми популярными считаются такие:

  1. Якорь – классический прием, применяемый как в массивных, так и в тонких изделиях. Для него характерно плотное соединение звеньев и в то же время аккуратный внешний вид. Плетение «якорем» имеет ряд преимуществ, среди которых – долговечность и сохранность привлекательности как во время покупки.
  2. Панцирь – узор в виде уплотненных клеточек, которые в целостности напоминают крепкую броню. Это плоские элементы, по краям отполированные, что обеспечивает блеск и оптическую привлекательность. Главное преимущество – доступность в цене и универсальность. Цепочки легко сочетаются с любым образом. Носка тоже приятно удивляет – цепочка не перекручивается и не запутывается.
  3. Бисмарк – плетение представлено в виде сплетенных параллельно колец. Разновидность сплетения визуально утяжеляет или облегчает изделия. Такие цепочки акцентируют внимание не роскоши и богатстве внешнего вида. Долго служат и сохраняют свой внешний вид. Серебряные цепи добавляют изюминку к любому наряду, особенно если в нем присутствует воротник.
  4. Ленточка – разновидность, которая очень близка к давним традициям, однако сегодня может быть настоящим эксклюзивным изделием. Это возможно сочетать романтический наряд и широкие кольца разной формы. Для такого плетения характерна естественность и простота.

Ещё одними популярными плетениями считаются «двойной ромб» или «сингапур». Каждое из разновидностей по-своему уникальное и может сочетаться с самыми различными вашими идеями.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 103)
Попередня новина: Smart-функции телевизоров LG
Наступна новина: Цифровое спутниковое ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Danchic - 14.05.21

ВАУ....=)

аватар країна
imamchik - 14.05.21

Клас! Респект автору!

аватар країна
aayylmaaoo - 14.05.21

смени название домена

аватар країна
Thixixdnxhjsvdncndnjdjfbdjdhdhxj - 14.05.21

Очень хорошая идея

аватар країна
zendiy - 14.05.21

5ка! Отличный пост!

аватар країна
greetingsmrm - 14.05.21

Автор, а Ви в якому місті живете якщо не секрет?

аватар країна
Qewgodmodex - 14.05.21

Классно!

аватар країна
Duckymitya - 14.05.21

Монетизацією краще займіться. А так чудово!

аватар країна
Repetur - 14.05.21

Сайт просто чудовий, порекомендую всім знайомим!