Плюсы покупки дома на Кипре

Плюсы покупки дома на Кипре

17.05.21 16:24 6 592

Спрос на дома на Кипре растет. В 2021 году цены на жилье в стране выросли более чем на 5%. Это был один из самых высоких темпов роста в Европе и во всем мире. Этот рост произошел в основном из-за спроса со стороны международных покупателей, на которые приходится большая часть покупок недвижимости в стране. Далее, мы рассмотрим основные плюсы покупки дома или недвижимости на Кипре. Кстати, подобрать их можно на сайте https://www.cyprus-sothebysrealty.com/.

Плюсы инвестирования в недвижимость Кипра:

  • Налоговый рай. Кипр — одно из самых известных налоговых убежищ. В стране ставка корпоративного налога составляет около 12 %. Это одна из самых низких налоговых ставок в Европейском Союзе. Поэтому международный бизнес предпочитает покупать недвижимость для своих сотрудников в стране. Согласно CENTURY21, это связано с тем, что эти компании могут получить хорошую отдачу от инвестиций в свою недвижимость.
  • Хорошая погода. Как покупатель жилья, особенно когда вы думаете о покупке дома для престарелых, вам необходимо учитывать погоду. Это потому, что вам нужно место, где вы можете наслаждаться погодой круглый год. На Кипре отличная погода. Это просто потому, что в стране круглый год солнечный сезон. Таким образом, вы сэкономите деньги, потому что вам не нужно будет тратить деньги в зимний сезон.
  • Разумная цена. Это правда, что цены на недвижимость на Кипре стремительно растут. Однако дома по-прежнему относительно дешевле, чем в большинстве американских и европейских городов. Например, по данным Zillow, средняя цена дома в США составляет более $ 200,000. С другой стороны, средняя цена покупки дома на Кипре значительно ниже. На самом деле, в шикарном поместье можно найти отличный дом за полцены.
  • Достойная инфраструктура. Инфраструктура — важная вещь, на которую вы должны обратить внимание при покупке недвижимости. В идеале вы хотите покупать недвижимость вместе с хорошими дорогами, хорошими аэропортами, хорошими больницами, хорошими торговыми центрами и хорошими школами. На Кипре прекрасная инфраструктура. Это значит, что ваша жизнь сильно не изменится.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 111)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
b2whats - 17.05.21

спасибі за цікаву ретроспективу!

аватар країна
aapeli5v - 17.05.21

Вы не правы.

аватар країна
Korzunov - 17.05.21

спасибі за цікаву ретроспективу!

аватар країна
Muerrrto - 17.05.21

соглашусь с автором

аватар країна
Staff_recent - 17.05.21

Спасибо за статью оказалась очень полезной.

аватар країна
BitCoinMaestro - 17.05.21

ИМХО сенс розкритий від А, до Я, автор вичавив все що можна, за що йому респект!