5 уникальных преимуществ зубных имплантатов

5 уникальных преимуществ зубных имплантатов

24.05.21 21:27 6 493

Зубные имплантаты — популярный и эффективный вариант замены зубов; только в Америке стоматологи ежегодно устанавливают более 5 миллионов имплантатов. Имплантация зубов в Броварах имеет несколько недостатков, но она обладает широким спектром преимуществ, многие из которых другие варианты замены зубов либо не могут обеспечить, либо не предоставляют вовсе. Для многих пациентов положительные стороны имплантации зубов намного перевешивают отрицательные. Если вы потеряли один или несколько зубов, вот некоторые из уникальных преимуществ зубных имплантатов.

Они универсальны

Мостовидные протезы, частичные и полные протезы ограничены в отношении количества зубов, которые они могут заменить. В результате ваши варианты лечения могут быть относительно ограничены в зависимости от того, сколько зубов вы потеряли. Однако имплантаты — это невероятно универсальный метод лечения. Они могут быть оснащены коронкой для замены одного зуба, мостовидным протезом или частичным протезом для замены нескольких или полными протезами для замены всех ваших зубов. Это позволяет вам и вашему стоматологу разработать для вас идеальное лечение.

Они удобные

Зубные имплантаты встраиваются прямо в кость челюсти, чтобы имитировать корень зуба и придают протезу большую прочность и поддержку. Во время процесса заживления ваша челюстная кость фактически вырастает вокруг титанового стержня в вашей челюсти, удерживая его еще более прочно на месте. Эта дополнительная стабильность помогает имплантатам ощущаться так же, как натуральные зубы, настолько, что вы даже можете забыть, что они там есть. Другие варианты замены зубов просто не могут имитировать ощущение корней зубов, поэтому они не кажутся такими безопасными или естественными, как имплантаты.

Контраст между комфортом зубных протезов с опорой на имплантаты и традиционными зубными протезами, вероятно, наиболее разительный. Имплантаты обеспечивают надежную фиксацию зубного протеза, устраняя дискомфорт, связанный с незакрепленными зубными протезами, и устраняют необходимость иметь дело с грязным клеем для зубных протезов. Вот некоторые из преимуществ зубных имплантатов, которые убеждают многих людей выбирать имплантаты вместо зубных протезов.

С имплантатами легче говорить

Наши зубы играют важную роль в формировании определенных звуков, поэтому отсутствие нескольких ключевых зубов в передней части рта может вызвать удивительную разницу в вашей речи. Точно так же незакрепленные протезы могут скользить, когда вы говорите, из-за чего вы ругаетесь или шепелявите. Это может смущать и отвлекать, поскольку вы постоянно беспокоитесь о том, соскользнут ли протезы или как будет звучать ваш голос. Имплантаты могут решить обе эти проблемы.

Если у вас просто есть щель в зубах, имплантаты обеспечивают поверхность, на которую ваш язык прижимается при формировании слов, что сразу же значительно упрощает разговор. Кроме того, протезы с опорой на имплантаты надежно удерживаются на месте несколькими глубоко укоренившимися имплантатами, предотвращая их скольжение или скольжение во рту. В результате имплантаты позволяют говорить легко и уверенно — это действительно одно из преимуществ зубных имплантатов.

Они позволяют вам есть свои любимые блюда

Если у вас отсутствуют несколько коренных зубов, вы, вероятно, знаете, насколько отсутствие нескольких зубов может повлиять на вашу способность легко пережевывать некоторые продукты. Имплантаты заполняют этот пробел, помогая вам, снова есть. Кроме того, поскольку имплантаты прочно вошли в вашу челюстную кость, протезы с опорой на имплантаты не имеют тех же пищевых ограничений, что и традиционные зубные протезы.

Вы можете продолжать есть свои любимые жевательные или хрустящие продукты — даже кукуруза в початках останется в меню! Вы также никогда не рискуете соскользнуть с зубных протезов во время еды, а это значит, что вы можете, есть все, что хотите, в общественных местах, не беспокоясь о том, что вам будет неловко.

Они выглядят естественно

С помощью современных материалов и технологий зубные имплантаты выглядят так же реалистично, как и кажутся. Ваши протезы созданы специально для вас, поэтому ваша улыбка будет выглядеть великолепно. Если у вас здоровые естественные зубы, ваш протез идеально сливается с ними. Даже зубные протезы выглядят невероятно реалистично, поскольку акриловые десны соответствуют цвету ваших натуральных десен. Ставите ли вы на имплант коронки, мостовидный протез или протезы, никто не узнает, какие из ваших зубов натуральные, а какие нет!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 98)
Наступна новина: Как выбрать подходящий ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Ural_Perspective - 25.05.21

погоджуся з автором

аватар країна
LulzBoat - 24.05.21

Вот так история!

аватар країна
invrs - 24.05.21

Действительно интересная тема.

аватар країна
GBReborn_bot - 24.05.21

Все четко и по делу. Хорошо написано, благодарю.

аватар країна
BitCoinMaestro - 24.05.21

смени название домена

аватар країна
solomoncolimb - 24.05.21

Всем привет. Понравился пост, ставлю 5 баллов.