Фронтальный погрузчик Komtrax Komatsu: основные плюсы

Фронтальный погрузчик Komtrax Komatsu: основные плюсы

26.05.21 22:30 0 539

KOMTRAX TM - это эксклюзивная система мониторинга и слежения за машинами Komatsu. Он входит в стандартную комплектацию всех новых колесных погрузчиков Komatsu (и других типов оборудования) и не требует дополнительных затрат на его использование. При правильной эксплуатации он может значительно помочь вам в обеспечении того, чтобы ваша машина приносила вам как можно больше денег.

KOMTRAX TM использует сеть спутников глобального позиционирования (GPS) и мобильную связь 3G для определения местоположения вашего устройства 24 часа в сутки. Функция карты может использоваться для организации всего парка оборудования и позволяет просматривать все ваши машины одновременно.

Карта автопарка также имеет функции, позволяющие увидеть, какие машины не работают, какое оборудование требует внимания или находится в пути. Более детальные характеристики данного погрузчика можно прочитать посмотрев каталог техники Komatsu.

Преимущества фронтального погрузчика Komtrax Komatsu:

  • Подсказки бортового компьютера. Колесные погрузчики, как правило, работают в тяжелых условиях (например, в центрах переработки и карьерах), техническое обслуживание является ключом к работе в суровых условиях. KOMTRAX TM информирует вас обо всех предупреждениях, которые могут появиться на вашем компьютере. Это может помочь вам увеличить время безотказной работы ваших машин с помощью информации, позволяющей планировать техническое обслуживание до возникновения проблемы, экономя ваше время и деньги.
  • GPS Спутниковый мониторинг машины. Машины зарабатывают деньги, когда они работают, а работа на холостом ходу оказывает огромное влияние на эффективность ваших машин. Некоторые операторы склонны оставлять их на холостом ходу во время перерывов или когда они ждут загрузки следующего грузовика, что приводит к расходу топлива, когда работа не выполняется. KOMTRAX TM позволяет отслеживать непроизводительные периоды, поэтому вы можете заранее управлять временем простоя и контролировать собственные и эксплуатационные расходы. Снижение времени простоя каждый час снижает расход топлива, продлевает техническое обслуживание и замедляет износ.

Выводы

Все вышеперечисленные пункты также могут быть использованы, чтобы помочь определить, где вашим операторам необходимо дополнительное обучение, если они совершают небольшие ошибки, это поможет им повысить производительность труда. Они также помогают отслеживать состояние и производительность вашего рабочего оборудования, но в конечном итоге гарантируют максимальную отдачу от вложенных средств.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 106)

КОМЕНТАРІ