Выездной тир в Запорожье – праздник вашей мечты

Выездной тир в Запорожье – праздник вашей мечты

27.05.21 12:01 0 589

Вам предстоит мероприятие или корпоратив, но вы не знаете, как развлечь гостей? Выходом из положения может стать выездной тир на корпоратив. Подарите своим гостям настоящий праздник веселья и активного спорта и закажите услугу в лучном клубе «Зверобой».

Тир «Зверобой» занимается организацией выездного лучного тира уже на протяжении многих лет, поэтому зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер. Об этом свидетельствуют множество положительных отзывов довольных клиентов. Мы предлагаем услугу в городе Запорожье или Запорожской области. Ознакомиться с ценами и ассортиментом услуг можно на сайте или по телефонам 0634562103 или 0635252120.

Почему именно выездной лучный тир?

Среди ваших гостей или родственников наверняка есть те, кто увлекается средневековой культурой, обычаями, бытом и старинным оружием. И большинство из нас хотя бы раз в жизни мечтали попробовать себя в роли Робин Гуда. Особенно это касается самых маленьких гостей вашего праздника.

Если вы хотите пострелять из лука и попробовать свои силы в настоящем мужском спорте, совсем не обязательно ждать тематического мероприятия или реконструкции старинных сражений, которые иногда проводятся в других городах. Достаточно обратиться в лучный тир «Зверобой» и заказать лучный тир на мероприятие.

Выездной лучный тир на любой праздник

Лучный тир «Зверобой» станет изюминкой любого мероприятия, даже среди самых маленьких гостей. Независимо от места проведения, масштаба праздника и его тематики. Стрельба из лука впишется в любую компанию, и сможет повеселить ваших детей, коллег, родственников или просто близких людей.

Мы предлагаем лучный выездной тир на такие мероприятия:

  • праздники, корпоративы, дни рождения;
  • корпоративный отдых на свежем воздухе, тимбилдинг, тренинг;
  • деловые встречи в неформальной обстановке;
  • «шашлыки» с семьей или друзьями;
  • детские праздники, дни рождения, импровизированные соревнования в летнем лагере и многое другое.

Помимо непосредственно доставки оборудования выездного тира, а также установки мишеней, луков и других аксессуаров на место проведения мероприятия, наши инструкторы с радостью организуют небольшой соревновательный турнир среди ваших гостей или детей. Такое развлечение не только навсегда запомнится коллегам и друзьям, но и сплотит их. А квалифицированные сотрудники тира проконтролируют безопасность процесса и дадут ценные советы новичкам и даже опытным лучникам.

Подарите своим близким незабываемый праздник на открытом воздухе – заказывайте выездной лучный тир на ближайшее мероприятие прямо сейчас!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 115)
Попередня новина: Как правильно выбрать ...
Наступна новина: У Тернополі триває ...

КОМЕНТАРІ