Использование бонусов «Форекс»: полезная информация

Использование бонусов «Форекс»: полезная информация

01.06.21 13:04 10 656

Для того чтобы заинтересовать клиентов, брокеры предлагают различные бонусные программы. В основном они стремятся начислить своим новым клиентам стандартную сумму. Таким образом, трейдеры имеют возможность сразу же начать торги именно с данным брокером, а не обращаться к конкурентам. В основном, бонусы на «Форекс» от брокеров можно разделить на несколько видов:

  • бонусы за открытие собственного счета для торговли;
  • бонусы за переход на сайт брокера;
  • бонусы за то, что вы на протяжении определенного количества времени торговали с одной компанией.

Почему стоит воспользоваться предложением?

Начисление проводится по-разному. Одни предпочитают начислять на счет фиксированную сумму, другие, напротив, предлагают бонусы в виде процентов. Также на «Форексе» существует такое понятие, как бездепозитный бонус. Он позволяет начать торговлю на финансовом рынке без больших вложений личных средств. Такие бонусы часто используются трейдерами для того, чтобы отрабатывать все необходимые стратегии на площадке. Однако мнения трейдеров в отношении бонусов существенно отличаются. Одни считают, что это достаточно эффективный способ работы на площадке, другие, напротив, говорят о том, что они работают только с новичками, а в дальнейшем от них нет пользы. Однако существует и нейтральное мнение. Оно говорит о том, что бонусы – это прекрасная мотивация для деятельности на торговой площадке.

Все мнения засчитать как верные, ведь действительно бонусы предназначены для того, чтобы привлечь новых трейдеров, максимально их заинтересовать, мотивировать для торговли на площадке. Тем не менее очень часто бонусы Форекс используют и уже опытные трейдеры. Например, когда появляется необходимость перехода от одного брокера к другому. Как бы там ни было, а первое время приходится внимательно, ознакомиться с инструментами, софтом и условиями той или иной компании. Ведь от соблюдений всех условий компании зависит выход на валютный рынок. Поэтому все трейдеры пытаются перестраховаться, так как не хотят рисковать своими финансами.

Получение бездепозитных бонусов

Для того чтобы трейдер мог получить бонусы от «Форекс», ему необходимо потратить минимум усилий. В первую очередь требуется пройти регистрацию. Сначала вам нужно определиться с брокером, который предоставляет вам бездепозитное вознаграждение. Вы можете выбрать брокера самостоятельно, а можете изучить специальный рейтинг, который обновляется ежедневно.

Лучше всего зарегистрироваться через МОФТ, так как в таком случае вы получаете реферальную ссылку. Прежде чем выбрать того или иного брокера, необходимо внимательно ознакомиться с условиями получения вознаграждения, так как каждая компания предоставляет свои требования и условия. Далее вам необходимо выбрать вид депозитного бонуса. Как правило, брокеры предлагают несколько вариантов. Они могут быть представлены для разных видов счетов. После того как вы выберите необходимые бонусы, можно начинать торговлю.

Бонусы без прохождения верификации

Достаточно часто многие посетители площадки «Форекс» предпочитают бездепозитные бонусы без прохождения верификации. Ведь это самый простой способ иметь лимитированный доход. Это дает возможность получить хороший и полезный опыт. Вы можете изучить все условия определенного брокера, заработать небольшой доход. Однако вы должны в обязательном порядке учитывать тот факт, что для того, чтобы получить свое вознаграждение, необходимо пройти верификацию. Также верификация является обязательной процедурой для тех, кто решил всерьез заняться торговлей на площадке «Форекс».

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 96)
Попередня новина: Суд у Мінську не ...
Наступна новина: Средства для борьбы с ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
co84k4 - 01.06.21

Всім привіт. Сподобався пост, ставлю 5 балів.

аватар країна
Heyminus - 01.06.21

Досить цікава і пізнавальна тема

аватар країна
yungghost - 01.06.21

Дуже пізнавально. Дякуємо.

аватар країна
Tigrhelp - 01.06.21

Поразительно!

аватар країна
olga_str - 01.06.21

Сайт супер, побільше б таких!

аватар країна
Sergeenko98 - 01.06.21

Красивый пост, многосмысленный…

аватар країна
panic77 - 01.06.21

Мне, например есть чем поделиться, думаю не только мне.

аватар країна
ChemClen - 01.06.21

Спасибо, статья очень помогла.

аватар країна
Dilopamized - 01.06.21

отлично излагаете

аватар країна
araik_sochi - 01.06.21

круто