Раскатывание теста: преимущества тестораскаточной машины

Раскатывание теста: преимущества тестораскаточной машины

03.06.21 00:26 0 831

Еще никогда не было лучшего времени для поставки выпечки. Согласно прогнозам, до 2021 года розничные продажи хлебобулочных изделий будут расти на 5,5 % ежегодно. Но вам нужно максимально увеличить производственную линию, чтобы снизить затраты. Именно здесь вступает в силу коммерческое хлебопекарное оборудование. А приборы, выполняющие несколько функций, могут сократить время и затраты на производство. Тестораскаточная машина — именно такой прибор. Давайте посмотрим какие преимущества может иметь тестораскаточная машина для вашего бизнеса.

Тестораскаточная машина: что нужно знать?

Тестораскаточная машина использует ролики, чтобы раскладывать тесто для пиццы на листы. При этом он вытесняет газ из теста. Думайте о тестораскаточной машине как о дополнительном этапе перемешивания. Он может образовывать клейковину, которая делает тесто более жестким.

Но тестораскаточная машина идеально подходит, если вы хотите хрустящую корочку для традиционной пиццы.
Тестораскаточная машина создает гладкое, плоское тесто. Это также равномерная толщина. Так что на выпечку уйдет столько же времени. Это идеальный вариант, если вы хотите получить равномерный стабильный результат. А с ножами вы получите одинаковые кусочки, готовые для духовки.

Если вы готовите пиццу, такой гладкий результат означает, что вы не получите традиционного скрученного края. Эти корочки идеально подходят для пиццы с начинкой от края до края, или воспользуйтесь расстойным шкафом, чтобы лист теста снова поднялся.

Экономьте время

Ручная прокатка требует много времени и усилий. А в промышленном производстве этого времени у вас нет. Особенно, если у вас есть новые кадры для обучения. Тестораскаточная машина дает более плотный лист теста, чем ручная раскатка. Он также делает это быстрее, освобождая рабочих для других задач.

Вы также можете пропустить партии теста через машину, чтобы получить один лист теста. Или используйте тестораскаточную машину для ламинирования слоев теста. Приготовление слоеного теста вручную может оказаться сложной и утомительной работой. Но тестораскаточная машина с этим легко справляется.

Приготовьте разные виды теста

Вы не ограничены тестом для пиццы. Отрегулируйте тестораскаточную машину для работы с любым тестом, которое вам нужно. Даже тесто для чиабатты, которое часто бывает влажным и липким.

В зависимости от того, что производит ваша компания, вы даже можете пропустить глазурь через тестораскаточную машину. Глазурь из помадки начинает жизнь в виде шарика из теста, который может расплющить тестораскаточная машина.

Для компаний, производящих торты со льдом, тестораскаточная машина обеспечивает гладкую и ровную поверхность помады. Он идеально подходит для свадебных тортов, которые должны выглядеть идеально.

Такой уровень универсальности дает крупным компаниям возможность производить любое тесто, которое им нужно. Используя одну машину.

Тестораскаточная машина ускоряет процесс выпечки в коммерческих целях

Теперь вы знаете о преимуществах тестораскаточной машины для вашего бизнеса. Пришло время подобрать подходящее оборудование для выпечки, соответствующее вашим потребностям.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 101)
Попередня новина: Наталія Мосейчук разом з ...
Наступна новина: УЗ відновлює на літо ...

КОМЕНТАРІ