Популярные типы футболок по вырезам

Популярные типы футболок по вырезам

05.06.21 11:21 0 943

Эволюция классической футболки, мягко говоря, впечатляет. От первого прототипа профсоюзного костюма, разработанного в США в конце 1800-х годов, она претерпела несколько преобразований, чтобы стать одной из самых универсальных элементов одежды для мужчин. Она создавалась, как основной продукт спецодежды, а в настоящее время стала — непревзойденным образцом стиля, в гардеробе каждого мужчины. Далее, мы рассмотрим самые популярные вырезы, которые придали футболке современный вид без ущерба для ее эстетики. Ну а перейдя по этой ссылке вы можете купить себе футболку оптом.

Какие бывают типы футболок именно по вырезам?

Футболки могут иметь следующие типы вырезов:

  • Круглый. Вероятно, самая распространенная футболка, которую вы встретите на мужчинах, - это футболка с круглым вырезом. Она отличается круглым вырезом, который плотно прилегает к шее и лучше всего подходит мужчинам с длинным узким лицом и скошенными плечами для создания закругленного силуэта.
  • V-образный. Как следует из названия, футболка этого типа имеет V-образную форму на шее. Парни с круглым лицом и широкими плечами могут воспользоваться этим вырезом, так как он подчеркивает их тип телосложения, придавая им более стройный вид. Такую футболку можно сочетать с расстегнутой рубашкой.
  • Y-образный. Такую футболку лучше всего описать, как гибрид футболки с V-образным вырезом. Планка на пуговицах имеет глубину в несколько дюймов и идеально облегает хорошо сложенную мускулистую грудь. Добавление кнопок увеличивает его эстетическую привлекательность, сохраняя при этом мужественность и красоту.
  • Поло. Футболки-поло стали популярными среди игроков в гольф, а разнообразие воротничков, украшенных пуговицами, добавляет образу формальности. Мужчины с худощавым телосложением высоко оценят все преимущества данной футболки.

Выводы

Какой бы тип выреза футболки вы не выбрали, вы можете быть на 100 % уверены, что данный элемент гардероба точно будет удобным и стильным, как результат, сможет дополнить любой ваш образ.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 118)
Попередня новина: Озеленення: що потрібно ...
Наступна новина: Складной нож: что нужно ...

КОМЕНТАРІ