Metatrader: что нужно знать?

Metatrader: что нужно знать?

07.06.21 23:04 0 764

MetaTrader - очень популярная платформа для трейдеров Forex для торговли широким спектром активов. Это шлюз между вами и торговыми рынками. Многофункциональная платформа дает трейдерам возможность проводить широкий спектр торговых операций, включая построение графиков и технический анализ, мониторинг рынков и автоматизацию сделок. Далее, мы поговорим о данной платформе более детально. Ну а расскажет нам об этом Александр Герчик - основатель STP-брокера gerchik & Co, на сайте которой можно бесплатно скачать торговый терминал METATRADER 4.

Что такое платформа MetaTrader?

MetaTrader - это программное обеспечение для торговли, которое очень популярно среди трейдеров. Оно считается предпочтительной платформой и поэтому ее предлагают большинство авторитетных брокеров, включая AvaTrade. Давайте подробнее рассмотрим платформу MetaTrader.
В настоящее время доступны такие версии платформы MetaTrader:

  • для ПК;
  • для мобильных устройств;
  • веб.

Независимо от того, какую платформу вы выберете, вы обнаружите, что скорость вашего компьютера не снижается. Программное обеспечение легкое и не будет перегружать ваши системы, что обеспечивает быструю торговлю и немедленное исполнение — важные факторы, которые следует учитывать при торговле на быстро меняющихся рынках.

Торговля с платформой MetaTrader

Помимо простоты загрузки и установки, MetaTrader имеет множество торговых возможностей и функций, которых другим платформам просто не хватает. Данная платформа автоматизирует вашу торговлю с помощью скриптов, которые загружены на нее. Затем она автоматически выполняет инструкцию сценария. Это избавляет вас от необходимости быть приклеенным к экрану, чтобы закрыть позиции.

Учитесь на своих предыдущих сделках, поскольку платформа позволяет просматривать вашу торговую историю.
MetaTrader 4 - действительно превосходная платформа и это объясняет ее широкая популярность среди розничных трейдеров, однако, если вы намереваетесь реализовать более продвинутые стратегии, возможно, вам подойдет MetaTrader 5.

MetaTrader 4 (MT4) - самая популярная торговая платформа в мире, которая предлагает все необходимые данные для онлайн-торговли в одном интерфейсе.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 100)
Попередня новина: 5 советов,как выбрать ...
Наступна новина: Обзор сериала «Настоящий ...

КОМЕНТАРІ