Плюсы покупки подержанного мотоцикла премиум-класса

Плюсы покупки подержанного мотоцикла премиум-класса

15.06.21 13:47 5 610

Хороший мотоцикл иногда может быть вашим лучшим компаньоном. От поездки на местный рынок за продуктами до 1000-километрового путешествия, чтобы найти себя, мотоцикл может играть разные роли в вашей жизни. Помимо философии, есть те, кто достиг обеих этих крайностей на простом мопеде, однако способный, специально сконструированный мотоцикл может сделать движение намного более удобными и приятными. Тем не менее, такие мотоциклы всегда дорого обходятся, что делает их недоступными для многих. Итак, если вы ищете мотоцикл премиум-класса с ограниченным бюджетом, тогда Б у мотоциклы — самый практичный и экономичный вариант для вас.

мотоцикл

5 основных преимуществ покупки премиального б/у мотоцикла:

  • Ценовой фактор. Самым простым и очевидным преимуществом является, конечно, фактор цены. Подержанные мотоциклы намного более доступны, чем их новенькие аналоги, а в некоторых случаях разница может достигать 50 процентов. Итак, если вы проявите достаточно терпения, чтобы найти подходящую сделку, вы не только сэкономите много денег, но и купите мотоцикл своей мечты, который, будучи совершенно новым автомобилем, мог выйти за рамки вашего бюджета.
  • Без дополнительных затрат. Когда дело доходит до сегмента подержанных мотоциклов, дополнительных затрат не возникает. Все накладные расходы, такие как регистрация, дорожный налог и другие сборы RTO, уже оплачены первым владельцем. Принимая во внимание, что вы, как покупатель подержанного мотоцикла, должны заплатить только фиксированную сумму, которую вы и действующий владелец транспортного средства выбираете на основе текущей оценки мотоцикла.
  • Лучшая окупаемость. Норма износа подержанного мотоцикла премиум-класса намного ниже, чем у новенького автомобиля. Мотоцикл теряет почти 50% своей стоимости в течение первых 5 лет с момента покупки, после чего скорость амортизации замедляется. Учитывая, что средний владелец продает свой мотоцикл через 5-6 лет, вы не только получаете мотоцикл по гораздо более низкой цене, но и продавая его через несколько лет, вы можете получить за него почти такую же сумму денег, если транспортное средство содержится в хорошем состоянии.
  • Меньше затрат на страхование. Чем старше автомобиль, тем меньше будет стоимость страховки. Взносы по страхованию транспортных средств рассчитываются на основе рыночной стоимости транспортного средства, поскольку подержанное транспортное средство уже потеряло большую часть своей стоимости из-за амортизации, страховой взнос, который вы в конечном итоге уплачиваете, намного меньше, чем взнос за новый мотоцикл.
  • Дополнительные преимущества. Большинство владельцев байков премиум-класса, как правило, тратят на аксессуары вторичного рынка, такие как более красивый выхлоп, лучший комплект ECU, накладки на бак, а если это мотоцикл для приключений, то, возможно, даже на несколько хороших дополнительных фонарей и багажников. В большинстве случаев владелец продает мотоцикл со всеми аксессуарами, потому что большинство из них предназначены для этого конкретного мотоцикла. Так что, помимо мотоцикла, вы можете получить кучу дополнительных аксессуаров, за которые, возможно, потом не захотите платить.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 109)

КОМЕНТАРІ

аватар країна
MorsPrincip - 15.06.21

Вы Преувеличиваете.

аватар країна
Mur38 - 15.06.21

тема реально стара

аватар країна
Лола - 15.06.21

я в захваті від Вашого стилю

аватар країна
money_dar - 15.06.21

круто

аватар країна
alphamethylfentanyl - 15.06.21

краще і не скажеш