Безоперационная подтяжка бровей

Безоперационная подтяжка бровей

18.06.21 21:40 35 1236

Признаки старения на теле могут возникать множеством способов. От пигментных пятен до обвисшей кожи и тонких линий и морщин мы часто чувствуем, что наша кожа стареет намного быстрее, чем нам хотелось бы. Одна из частых проблем, с которыми сталкиваются пациенты, - это опущение бровей и чрезмерная полнота верхних век. С возрастом нашему телу становится трудно удерживать коллаген и эластин в коже, что приводит к обвисанию кожи лица и тела. Однако с помощью инновационных нехирургических косметических методов эти проблемы можно решить практически без простоев. Инновационная процедура подтяжки бровей - это безоперационная подтяжка бровей, при которой используется комбинация инъекционных препаратов, таких как Ботокс, Диспорт и кожные наполнители, по сути, для обеспечения «жидкой подтяжки лица».

Инъекционные нейромодуляторы, такие как Botox и Dysport, могут уменьшить появление динамических морщин, таких как морщины на лбу или гусиные лапки. Кожные наполнители, такие как Juvederm, Restylane и Sculptra, предназначены для восстановления объема лица, что может улучшить внешний вид более глубоких морщин, таких как линии хмурого взгляда, или заменить важную потерю объема в средней части лица и нижней части глаз. Радиочастотное нагревание с помощью лазера Thermage для подтяжки кожи будет производить новый коллаген и производить безоперационную подтяжку бровей. В сочетании эти косметические процедуры могут стать нехирургической альтернативой хирургии век. В то время как блефаропластика или другие косметические операции в области бровей, которые предлагает пластический хирург, могут работать для некоторых, идея инвазивной операции или длительного периода восстановления часто делает омоложение лица недоступным. Благодаря безоперационной подтяжке бровей пациенты могут вернуть себе молодой вид без хирургического вмешательства или простоев.

Если вас расстраивает вид опущенных бровей, безоперационная подтяжка может стать для вас идеальным вариантом.

Что такое безоперационная подтяжка бровей?

При безоперационной подтяжке бровей используется комбинация косметических инъекций и процедур для омоложения лица без хирургической процедуры. Наиболее распространенная форма безоперационной подтяжки бровей - это комбинированное лечение кожными наполнителями, Thermage для подтяжки кожи и инъекциями нейромодуляторов.

Подтяжка с помощью инъекций ботокса

Ботокс, пожалуй, самый известный косметический инъекционный препарат в мире дерматологии. Он использует нейротоксин, ботулинический токсин, по существу, чтобы «заморозить» нервные сигналы для определенных перегруженных мышц лица. Благодаря этому методу мышцы расслабляются, что уменьшает появление изношенных динамических морщин. Инъекции ботокса основаны на ботулотоксине типа А, который также является ключевым ингредиентом таких инъекционных препаратов, как Диспорт и Ксеомин. С помощью этого инъекции разглаживаются мышцы, ответственные за наши самые распространенные морщины - гусиные лапки, линии лба и даже борозду на бровях, обеспечивая более гладкую и молодую кожу в области надбровных дуг.

Сочетание кожных наполнителей и ботокса для подтяжки бровей

Кожные наполнители являются отличным дополнением к ботоксу, поскольку они способны обратить вспять эффекты возрастной потери объема в месте инъекции и вокруг него. Популярные кожные наполнители, такие как Juvederm и Restylane, основаны на гиалуроновой кислоте, естественном веществе в организме, для стимуляции роста нового коллагена и эластина, что приводит к более полной и молодой коже. Другими распространенными кожными наполнителями являются Radiesse и Sculptra, которые используют гидроксиапатит кальция и поли-L-молочную кислоту, соответственно, для стимуляции выработки нового коллагена в организме. Кожные наполнители являются революционными, когда дело доходит до омоложения кожи, они обеспечивают естественную полноту и молодой контур без необходимости операции по подтяжке бровей. Если есть впадина или естественная потеря объема в области бровей, доктора рекомендуют Juvederm Voluma, который может как восстановить объем, так и помочь приподнять область надбровных дуг.

Thermage для безоперационной подтяжки бровей

Кроме того, безоперационная подтяжка бровей может включать дополнительные косметические процедуры, например, подтяжку кожи. Популярные процедуры для подтяжки кожи включают Ultherapy (ультразвуковая процедура для подтяжки кожи) и Thermage. Thermage - это революционная технология ухода за кожей, которая использует радиочастотную энергию для нагрева нижних слоев дермы, стимулируя целенаправленную выработку коллагена, без которой кожа становится более дряблой или избыточной. Метод добрен FDA для использования практически на любом участке тела и может помочь с дряблой или обвисшей кожей в области бровей всего за одну процедуру. Thermage FLX - это новейший лазер для подтяжки кожи от Thermage, который имеет еще большую глубину проникновения для улучшения ремоделирования коллагена. Кроме того, лазерные процедуры для шлифовки кожи, такие как CO2-лазером, eMatrix и лазерная обработка Fraxel, могут быть отличным вариантом для тех, кто хочет уменьшить появление тонких линий и морщин, а также рубцевание или изменение цвета на поверхности кожи.

Как работает безоперационная подтяжка?

Безоперационная подтяжка бровей использует комбинацию индукции коллагена и эластина и нейромодуляторов для разглаживания кожи. Ботокс способен уменьшить появление тонких линий и динамических морщин, в то время как кожные наполнители работают, чтобы поднимать и заполнять статические морщины и естественные участки потери объема, такие как слезоточивый желоб и средняя часть лица. Во время первой консультации с доктором вы сможете обсудить свои желания и потребности. После этого доктор сможет тщательно оценить область бровей и определить, какой план процедуры подтяжки подойдет вам лучше всего. Доктор является экспертом в области антивозрастной терапии и омоложения кожи и тщательно работает с каждым пациентом, чтобы обеспечить максимальное удовлетворение.

Процедуру безоперационной подтяжки бровей часто можно выполнить за один визит в офис. Поскольку Ботокс и Ювидерм обычно вводятся в разные места, оба продукта могут безопасно вводиться на одном приеме сертифицированным медицинским специалистом. В зависимости от обрабатываемой области ваш врач может предложить подождать пару недель, чтобы увидеть результаты инъекций ботокса, прежде чем применять кожные наполнители. Во время безоперационной подтяжки бровей можно нанести обезболивающий крем местного действия, чтобы предотвратить любой потенциальный дискомфорт. Доктор вводит Ботокс и Ювидерм или альтернативный кожный наполнитель в обрабатываемую область. Затем кожный наполнитель мягко массируется в обрабатываемую область.

Безоперационная процедура по подтяжке бровей обычно занимает менее часа, и пациенты могут возобновить нормальную деятельность сразу после лечения, хотя мы рекомендуем пациентам избегать интенсивных упражнений или чрезмерного теплового воздействия сразу после лечения. После лечения вы увидите, что результаты появятся в течение нескольких дней, и результаты, вероятно, сохранятся в течение нескольких месяцев.

Как долго длятся результаты?

Поскольку безоперационная подтяжка бровей непостоянна, к сожалению, прекрасные результаты непостоянны. Тем не менее, современные методы безоперационной подтяжки невероятно продолжительны, и многие пациенты считают, что их результаты сохраняются почти целый год. Для тех, кто проходит как дермальный наполнитель, так и инъекции ботокса или нейромодулятора, важно отметить, что ботокс является более временным, чем наполнители гиалуроновой кислоты, такие как Juvederm, поэтому вам может потребоваться последующее лечение ботоксом раньше, чем введение кожного наполнителя для поддержания последовательных, удовлетворительных результатов.

Кому подходит процедура?

Подходящим кандидатом на безоперационную подтяжку бровей является человек любого возраста, у которого наблюдается потемнение век или морщины вокруг глаз, лба и надбровных дуг. Это фантастический вариант для лечения проблем, которые недостаточно серьезны, чтобы потребовать хирургического вмешательства, а также для пациентов, которые хотят выглядеть моложе, но обеспокоены временем восстановления или побочными эффектами, которые возникают при более интенсивной пластической хирургии.

Сколько стоит безоперационная подтяжка бровей?

Ответ на вопрос, сколько стоит безоперационная подтяжка бровей, зависит от индивидуальных потребностей и эстетических целей каждого пациента, а также от стоимости используемого нейромодулятора и / или кожного наполнителя. Стоимость процедуры зависит от количества необходимого ботокса и кожных наполнителей, а также от размера обрабатываемой области. Стоимость безоперационной подтяжки бровей варьируется в зависимости от состояния кожи пациента и целей.

Безоперационная подтяжка и пластическая хирургия

При всех рисках, затратах и ​​времени восстановления, связанных с косметическими операциями, такими как подтяжка лица или липосакция, неудивительно, что безоперационные методы омоложения стали настолько популярными. Безоперационная подтяжка бровей - отличная альтернатива пластической хирургии, так как они придают бодрящий, молодой вид более инвазивной процедуры с большей индивидуальностью и без простоев.

Когда дело доходит до хирургической подтяжки бровей, наиболее распространенной является эндоскопическая подтяжка, при которой пациенту вводят анестезию и делают серию небольших разрезов по линии роста волос пациента. Затем кожа «приподнимается», чтобы улучшить вид кожи вдоль лба. Эта операция является инвазивной, что означает, что она требует длительного периода восстановления, а ее результаты непостоянны и длятся около 5-7 лет. В некоторых случаях эта более интенсивная подтяжка бровей может быть необходима для полного омоложения лица. Однако пациенты в подавляющем большинстве предпочитают безоперационную подтяжку бровей, чтобы сохранить естественный вид, который практически не требует простоев и может быть адаптирован к индивидуальным потребностям каждого человека.

Чтобы определить лучший вариант для вас, записывайтесь на прием в киевский центр “DellaRossa”. Опытные специалисты разработают наиболее подходящие стратегии для вас.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 109)
Наступна новина: Покупка на автобазаре Auto ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Fatimel - 19.06.21

Каждая статья автора отлична от предыдущей. Вывод: читать автора :)

аватар країна
skiramish - 19.06.21

автору спасибо за пост !!

аватар країна
DianaXXX - 19.06.21

Очень хорошая идея

аватар країна
SysRQ09 - 19.06.21

ништяг, все правильно написано. Молодец!

аватар країна
kraqatos - 19.06.21

Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?

аватар країна
Darkman87 - 19.06.21

супер оригинально

аватар країна
maxpoe - 19.06.21

Пора автору памятник поставить при жизни. Кто за?

аватар країна
TomGold - 19.06.21

Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!

аватар країна
Des_high_hopes - 19.06.21

краще і не скажеш

аватар країна
kapellan - 19.06.21

Очень хороший пост! Спасибо за проделанную работу!

аватар країна
DanielParsa - 19.06.21

Интересная статья, спасибо. Интересует: будет ли продолжение?

аватар країна
milkbaka - 19.06.21

Прямо даже не верится

аватар країна
ivankinalec - 19.06.21

Актуальна і свіжа інфа

аватар країна
Bambaleilo - 19.06.21

Невероятно красиво!

аватар країна
BinnYBandino - 19.06.21

Сайт супер, побольше бы таких!

аватар країна
BillAxe - 19.06.21

Всегда приятно читать умных людей. Спасибо!

аватар країна
Mrshophitman - 19.06.21

Клас! Респект автору!

аватар країна
Drtinej - 19.06.21

Громкий заголовок и статья норм - можно ловить траф с ПС

аватар країна
HooperBlooper - 19.06.21

Очень познавательно, респект

аватар країна
AirMonkey - 19.06.21

Спасибі, стаття дуже допомогла.

аватар країна
B1ackfox - 19.06.21

Дуже дякую. Дуже корисна інформація

аватар країна
ChervPidor - 19.06.21

ну що тут скажеш ...

аватар країна
Veter_run - 19.06.21

Отличный материал. Спасибо и пишите еще, только картнок маловато!

аватар країна
milkbaka - 19.06.21

Отличная Инфа

аватар країна
svitty177 - 19.06.21

Реальная тема

аватар країна
Smirtus - 19.06.21

Спасибо огромное!

аватар країна
YanLunin - 19.06.21

С уводольствием пожал бы автору руку, его сайт - чудо.

аватар країна
FalconLord - 19.06.21

Сайт супер, побільше б таких!

аватар країна
GamerPro3922 - 19.06.21

І правда креатив ... супер!

аватар країна
Molodoj_trezzini - 19.06.21

Интересует размещение рекламы на вашем сайте.

аватар країна
Alice_Cat - 19.06.21

реальна тема

аватар країна
Shulgin420 - 18.06.21

Ну жесть конечно…

аватар країна
youtgus - 18.06.21

О чем глаголят все эти люди в комментах?

аватар країна
enomad - 18.06.21

Дякую за статтю виявилася дуже корисною.

аватар країна
Underoath007 - 18.06.21

Знакомый стиль...