Какое оборудование используется для игры в покер?

Какое оборудование используется для игры в покер?

02.07.21 11:52 0 780

Легендарный покер уже давно перестал быть игрой только для богатых. Теперь это борьба мастеров, среди которых проводятся турниры и спортивные состязания. Не теряющий своей популярности покер стал интеллектуальной игрой, требующей превосходного владения многими навыками. Сегодня у него появилось много разновидностей. Но вот, что осталось неизменным для игры в покер, так это антураж. Роскошная мебель, фишки, карты, множество аксессуаров создадут особенную атмосферу в любом покерном клубе. Причем мебель, атрибуты и аксессуары должны соответствовать общепринятым мировым стандартам. В Украине изготовлением всех принадлежностей для покера занимается компания GameBridge. Подробности о ее услугах можно узнать на сайте https://gamebridge.ua/.

Оборудование для игры в покер:

  • Покерные столы. Их размер и вид зависят от количества предполагаемых игроков, типа покера. Они могут иметь разные размеры, разметки на сукне. Отделка стола может быть выполнена по индивидуальному желанию заказчика. Для разных видов покера используются столы различных моделей.
  • Стулья и кресла. Наравне со столами они являются визитной карточкой заведения. Модели стульев могут быть разных конструкций, цветов обивки и материалов для каркаса. Это зависит и от типа игровых столов, от бюджета заказчика. Кресла же, помимо классических, могут иметь обивку из кожзама высокого качества.
  • Фишки. Без них невозможно даже представить себе игру в покер или рулетку. Это своеобразные деньги с различным номиналом. Они могут изготавливаться из пластика – для домашних игр, а вот для турниров для меньшей изнашиваемости производятся из керамики, могут быть композитными.
  • Карты. Это еще один элемент, без которого покера бы не существовало. Плюс ко всему с их помощью можно создать имидж покерного клуба. Они отличаются материалом изготовления, размером, цветом индекса и дизайном рубашки. Карты должны быть устойчивы к износу, поэтому лучший материал для карт казино – пластик.
  • Аксессуары. Они придают шарм обстановке клуба, помимо того, что несут много полезных функций. Блайнды, кейсы, флоты, хранители карт, настольные часы, картины и многое другое.
  • Покерный набор, кейс или чемодан. Это роскошный оригинальный подарок или предмет личной гордости. Хранитель карт защищает карты от любых неосторожных действий. Карты, накрытые хранителем, никто не может тронуть. Это такой неписаный закон покера, действующий до сих пор. Все оборудование соответствует мировым стандартам, отвечает требованиям, которые были разработаны федерацией спортивного покера.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 113)

КОМЕНТАРІ