Преимущества контролируемой системы безопасности

Преимущества контролируемой системы безопасности

08.07.21 09:09 0 1015

Когда дело доходит до домашней безопасности, существует множество различных вариантов и систем, которые следует учитывать. Может быть непонятно какой из них лучше всего подойдет вашему дому. Контролируемые системы безопасности часто называют наиболее безопасными вариантами домашней безопасности. Не уверены, что знаете достаточно об отслеживаемых системах безопасности? Более подробную информацию вы найдете здесь.

Что такое контролируемая система безопасности?

Контролируемая домашняя система безопасности — это, по сути, система безопасности, которая круглосуточно контролируется внешней компанией, предоставляющей услуги мониторинга. Контролируемая система безопасности означает, что у вас будет постоянное наблюдение за вашей системой, включая сигнализацию, видеонаблюдение, датчики и т. д. Если активность зафиксирована, отслеживаемая система отправит вам мгновенное уведомление, и вы сможете, сообщить, ложная это тревога или нет. Если ответа нет или вы отвечаете, что это не ложная тревога, система отправит команду безопасности и свяжется с соответствующими органами.

Как это работает?

С контролируемой системой безопасности ваша домашняя система безопасности действует как центральная панель управления и обеспечивает быструю и подробную связь со станцией мониторинга вашего поставщика услуг безопасности.

Центральная панель управления состоит из таких компонентов, как охранная сигнализация, датчики дверей и окон, датчики движения, системы видеонаблюдения и т. д. Если какой-либо из этих компонентов срабатывает в результате активности, они отправят автоматический сигнал на станцию мониторинга, которая будет затем отправлять вам уведомление по телефону, текстовым сообщением или уведомление благодаря приложению о том, что в вашем отеле произошло событие.

Если это действительно чрезвычайная ситуация, система мониторинга автоматически отправит предупреждение в соответствующие органы и отправит необходимую помощь.

В чем разница между контролируемой и неконтролируемой системой безопасности?

Основное различие между контролируемой и неконтролируемой системой безопасности заключается в том, что с контролируемой системой вы будете платить внешней охранной компании, чтобы она постоянно следила за домом на предмет потенциальных злоумышленников или взломов. В то время как в случае неконтролируемой системы вы несете исключительную ответственность за то, чтобы заметить, правильно ли работает сигнализация, и связаться с требуемым авторизатором при их срабатывании. Это сложно, когда вы находитесь вдали от дома и вам, возможно, придется полагаться на соседей, которые свяжутся с вами в случае срабатывания сигнализации.

Каковы преимущества контролируемой системы безопасности?

У контролируемой системы безопасности есть много преимуществ, в том числе:

  • Повышенная безопасность благодаря круглосуточному мониторингу.
  • Не нужно полагаться на оповещения соседей.
  • Система контролируется независимо от того, находитесь ли вы дома, на работе или в отпуске.
  • Уменьшите количество ложных срабатываний.
  • Уменьшите стоимость ненужных вызовов.
  • Никакие сигналы тревоги или подозрительная активность не игнорируются.
  • Предлагает немедленный ответ полиции.
  • Больше шансов поймать преступников.
  • Ваш дом с меньшей вероятностью станет мишенью.
  • Спокойствие, зная, что ваш дом находится под наблюдением.
  • Возможное снижение страховых взносов.
  • Уведомление о сбоях в системе.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 104)

КОМЕНТАРІ