спортивное полотенце

Где купить спортивное полотенце из микрофибры украинского производителя?

22.07.21 23:15 0 742

Если вы регулярно ходите в спортзал, катаетесь на велосипеде, бегаете по утрам или поднимаете тяжести, вам точно необходимо спортивное полотенце. Интенсивные физические нагрузки провоцируют появление большого количества пота, после тренировки нужно принять душ и часто быстро высохнуть, чтобы успеть на важную встречу. Поэтому полотенце нужно выбирать специальное, которое обладает особой гигроскопичностью и его будет просто носить с собой в спортзал. Именно такими качествами обладают спортивные полотенца из микрофибры.

Зачем обязательно нужно иметь индивидуальное спортивное полотенце

Каждый активный человек, который регулярно ходит в спортзал, должен обязательно купить спортивное полотенце для индивидуального пользования. Лучше всего, если у вас будет сразу 2 ли 3 изделия разного назначения.

Во время тренировки рекомендуется иметь с собой два спортивных полотенца: маленькое и среднее или два маленьких. Одно — для протирания тренажеров до и после их использования. Согласитесь, что не очень приятно пользоваться снарядами, покрытыми остатками чужого пота. Полотенце из микрофибры отлично подходит, чтобы убрать мокрые пятна с тренажеров и не думать в процессе тренировке о многочисленных микробах. А когда вы закончите свои упражнения, вы можете проявить уважения к другим посетителям зала и протереть после себя снаряд.

Второе полотенце нужно, чтобы вовремя вытирать пот на лице, шее, руках и теле. Вряд ли вам понравится тренировка, если гантели и поручни снарядов будут выскальзывать из ваших вспотевших рук. К тому же это может быть очень опасным и для вас, и для окружающих вас людей. Впитывающее полотенце из микрофибры быстро решит проблему и мгновенно впитает капли выступившего пота на руках. Так же быстро вы можете вытереть пот со лба и шеи, и капли не будут вам мешать достижению отличных результатов. Такое полотенце можно носить во время тренировки на шее или привязать на запястье.

Еще одно большое спортивное полотенце нужно иметь с собой, чтобы быстро высохнуть после душа. Особенно это важно в холодное время года, чтобы не простудиться.

 купить спортивное полотенце

Преимущества спортивных полотенец из микрофибры

Самый практичный материал для тренировочных полотенец — это микрофибра. Микроволокно имеет особую структуру с желобками, которые быстро впитывают влагу и удерживают ее внутри. Поэтому поверхность ткани продолжает оставаться сухой еще длительное время. При этом сама микронить не намокает, поэтому изделия из микрофибры очень быстро сохнут. На скорость сушки также влияет и толщина полотенца. Тонкое изделие сохнет намного быстрее.

К преимуществам спортивных полотенец из микрофибры стоит также отнести небольшой вес и объем. Такие изделия очень легкие и компактные, поэтому их всегда удобно носить с собой, даже если у вас сразу три полотенца.

Такие изделия очень износоустойчивые, выдерживают до 500 стирок, не теряя яркость цвета, мягкость и абсорбирующие качества. За ними легко ухаживать, так как для стирки не требуется специальных условий.

 полотенце для спорта

Купить спортивное полотенце

Сегодня купить спортивное полотенце можно в любом магазине спорттоваров. Торговые площадки предлагают большой ассортимент продукции. Но чтобы выбрать правильное изделие, которое обладает всеми необходимыми характеристиками для тренировок, нужно постараться. Ведь вся продукция на украинских прилавках преимущественно китайского производства.

Но сегодня в Украине можно купить спортивные полотенца исключительно украинского производства. Отечественная компания GannaPRO предлагает полотенце и одежду для активных людей. Девиз компании «Комфорт для активных» чувствуется в каждом изделии, которые производитель предлагает покупателям. Все полотенца и одежда проходят тестовую проверку в полевых условиях, поэтому качество изделий гарантировано.

Для оптовых клиентов действуют выгодные скидки на продукцию, есть возможность купить спортивные полотенца и одежду по индивидуальным размерам и с нанесением логотипа. Заказ продукции можно оформить в любое удобное время на официальном сайте gannapro.com или в социальных сетях. В рабочие часы можно связаться с менеджером компании по телефону, указанному на сайте компании.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 106)

КОМЕНТАРІ