5 способов отрастить длинные волосы

5 способов отрастить длинные волосы

24.07.21 00:59 1 733

Волосы отрастают в среднем на 1-2 сантиметра за месяц. Как данный процесс ускорить в два, а может в три раза, необходимо разобраться. Далее, мы рассмотрим 5 способов как это можно сделать. Ну а более детальную информацию о том, как отрастить длинные волосы вы найдете на сайте https://bhub.com.ua/.

Средства по уходу

Не стоить доверять и покупать шампуни, которые рекомендует ваша подруга, при этом показывая вам свою крепкую косу. Необходимо осознанно принимать решения, и покупать средства исходя из типа кожи именно вашей головы. Не будет тормозить развития луковиц, хорошая робота сальных желез. Необходимо покупать шампуни именно без парабенов и силикона, чтобы не утяжелять волосы.

Легендарная домашняя маска

Существует самая знаменитая маска для быстрого отращивания волос, в которой главный ингредиент это горчица. Необходимо взять чайную ложку меда, 2 столовые ложки горчицы, 3 столовые ложки оливкового масла, немного горячей воды, а также 1 желток.

Тогда нужно смешать все вместе и нанести маску только лишь на кожу головы, сверху надеть шапочку для душа и укутать полотенцем. Необходимо держать такую маску от 15 до 30 минут, а потом смыть теплой водой и сушить волосы без использования фена. Данную процедуру необходимо использовать регулярно для того, чтобы быстро получить результат.

Стрижка

Для того чтобы волосы оставались здоровыми обрезайте кончики волос не реже каждых три месяца. Необходимо стричься на растущую Луну.

Массаж

Отрастить волосы, а также избавится от стрессового состояния, поможет нежный массаж головы. Лучше всего делать массаж щеткой из натуральных волокон, ежедневно. Также будет полезно несколько раз на день потянуть слегка себя за небольшие пряди.

Расчески

Необходимо стимулировать работу капилляров расчесывая волосы 1-2 раза утром, а также вечером. Щетки с натуральной щетиной будут самым лучшим выбором. Исключения составляют только кудрявые волосы. Для таких волос идеальным вариантом будут гребни. Также для стимуляции роста волос, хорошо подойдут расчески с круглыми утолщениями на кончиках. Также не стоить забывать и о строке годности расчески, который указан на этикетке.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 106)
Попередня новина: Гранола - це не мюслі
Наступна новина: Переваги сережок «Хьюпінг»

КОМЕНТАРІ

аватар країна
M3mT7o - 24.07.21

хороша ідея.