Духовность и серебро

Духовность и серебро

25.07.21 10:59 0 571

В то время как серебряные или стерлинговые серебряные украшения подвержены влиянию различных элементов, включая кислоты, среди других видов агрессивных химикатов, одни и те же серебряные украшения обладают рядом удивительных духовных преимуществ, и эти украшения могут быть именно тем, что вам нужно, чтобы изгнать негативную энергию из вашей жизни. Серебро будет питать ваш дух, а также может помочь вам совместно создавать положительную энергию . Также считается, что серебро - это тот металл, который может принести много преимуществ в вашей жизни, включая терпение и настойчивость. Есть много других верований, признающих духовную силу и преимущества ношения серебра. Далее, мы рассмотрим некоторые причины, лежащие в основе этих убеждений. Ну а расскажет нам об этом сотрудник интернет-магазина https://minimal.com.ua/, в котором непосредственно можно купить серебро Киев.

Что придает серебру духовную значимость?

Если вы впервые слышите о том, что серебро обладает духовными преимуществами, возможно, вы захотите получить некоторую справочную информацию о том, как это произошло. Что ж, все это связано с алхимией. В алхимии серебро является одним из 3 важных неблагородных металлов, необходимых в процессах алхимии, а также одним из самых драгоценных металлов, добываемых на земле.

Серебро - это металл, который ассоциируется с чувствительностью и эмоциями - в частности, считается, что серебро обладает способностью повышать вашу чувствительность, а также способно расширять психическое сознание владельца. Он свободен от суждений и только стремится принести спокойствие и равновесие.

Алхимики и духовные люди также верят, что серебро является зеркалом души, а это означает, что этот металл помогает вам видеть себя так, как это делают другие людиНо это еще не все: из-за чистого и яркого внешнего вида серебра говорят, что серебро представляет некоторые из замечательных качеств, таких как ясность, видение и чистота. Это также символ тонкой силы - он довольно универсален и прочен, хотя и податлив, а серебро в высокой степени может выдерживать жару, погодные условия и неправильное обращение.

Все эти характеристики указывают на тонкую силу серебра, и некоторые отмечают, что духовное значение / символ стерлингового серебра заключается в том, что мы достаточно гибки и можем быть превращены в лучшие вещи, но мы также достаточно сильны, чтобы претерпевать изменения (формование), без потери нашей основной целостности.

Символика серебра

Чтобы понять духовное влияние ношения серебра, нам также необходимо взглянуть и понять различные символы, которые несет серебро:

  • Цвет. Серебристый цвет представляет собой идеальный баланс между белым и черным, он изысканный и гламурный, он содержит ту же энергию, которую несет серый цвет, но с гораздо большей живостью, игривостью и весельем. Блестящий металлический цвет серебра символизирует богатство и богатство.
  • Луна. Серебро также имеет немного большее значение, потому что металлическое серебро - это цвет луны. Поскольку на Луну влияют приливы и отливы, металлическое серебро считается женским металлом и, как полагают, тесно связано с женскими энергиями. Энергия, окружающая цвет серебра, успокаивает и успокаивает. Также считается, что серебро усиливает естественные силы Луны; в частности, он помогает активизировать различные природные камни во время полнолуния и новолуния.
  • Кристаллы. Серебро также связано с кристаллами, и считается, что серебро обладает способностью усиливать, сохранять и привлекать различные качества и силы, которые излучаются кристаллами и драгоценными камнями, особенно когда драгоценные камни и кристаллы используются вместе с серебряными украшениями. В таких условиях связи между камнем и владельцем значительно усиливаются, и серебро в таких связях является средой, которая обеспечивает поток энергии между камнями / кристаллами и владельцем ювелирных изделий. Считается, что серебро, используемое в тандеме с кристаллами, создает очень мощный эффект, и оно удаляет или высвобождает избыточную отрицательную энергию из тела (кристалла и пространства), заполняя пустоту, созданную любовью и состраданием.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 100)

КОМЕНТАРІ