3 причины посетить концерт

3 причины посетить концерт

28.07.21 10:22 0 1381

Если вы спросите музыканта, кто вдохновил их заниматься музыкой, подавляющим ответом будет другой музыкант. С самого раннего возраста каждый человек учится, наблюдая за другими и подражая их действиям. Родители не дают своим малышам пятиступенчатый план, чтобы научить их ходить. Дети понимают это, наблюдая за своими родителями и подражая их действиям. Музыканты не должны упускать из виду способность учиться через наблюдение. Точно так же, как дети узнают о футболе, наблюдая за игрой своей любимой команды, музыканты получают новые знания, наблюдая, как другие музыканты создают музыку. Знакомство музыкантов с различными музыкальными стилями повышает их музыкальный интеллект. Посещение живых концертов необязательно означает покупку абонементов на Симфонический оркестр. Возможно, это просмотр школьного мюзикла, шоу хора или Сергей Бабкин концерт.

Почему стоит посещать концерты?

Каким бы ни был стиль или место проведения, необходимо найти время для посещения концертов по трем причинам.

  • Вдохновлять новые цели. Наблюдая за игрой других музыкантов, молодые музыканты осознают потенциал своего инструмента. Вокалист, играющий главную роль в мюзикле, напоминает молодому певцу, что в музыке есть нечто большее, чем просто правильное пение нот. Пианист, играющий в музыкальном оркестре, напоминает ученику, изучающему фортепиано, что важно практиковаться с метрономом, чтобы поддерживать постоянный темп.
  • Откройте для себя новые звуки. Одно из больших преимуществ концертов — возможность услышать новые звуки. Музыканты, играющие вместе, могут создавать музыку самых разных текстур и стилей. Когда молодые музыканты слышат разные стили музыки, они расширяют свои музыкальные знания. Часто они приобретают новый «любимый» стиль музыки. Кроме того, наблюдая за другими великими музыкантами, многие студенты получают новую приверженность развитию своих личных талантов.
  • Испытайте новые связи. Посещение живого концерта позволяет музыкантам по-новому взглянуть на музыку. Сегодняшние технологии позволяют легко смотреть "живой" концертный клип онлайн. И все же в живом концерте есть что-то особенное. Когда инструменты настроены, а музыканты следят за музыкой, происходит что-то удивительное. Музыка связывает аудиторию и вдохновляет их воображение.

Посещение концертов может стать мощным мотиватором для молодых музыкантов. В следующий раз у вас будет возможность побывать на концерте, собрать семью, отметить в календаре и провести веселый вечер!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 94)
Попередня новина: У Росії заблокували сайт ...
Наступна новина: Теніс: Джокович вийшов у ...

КОМЕНТАРІ