Отель «Казимир» в Буковеле

Отель «Казимир» в Буковеле

28.07.21 13:51 9 565

Буковель не зря называют украинской Швейцарией. Действительно, природа и человек создали здесь отличные условия для занятий горнолыжным спортом, да и просто комфортного отдыха круглый год. Курорт славится разнообразием лыжных трасс — как для новичков, так и профессионалов, мягким климатом, прекрасно развитой инфраструктурой.

С жильем точно проблем не будет. В Буковеле найдется не один десяток вариантов размещения на любой вкус и бюджет. На каком же из них стоит остановить выбор?

Современный комфортабельный отель «Казимир» в Буковеле - https://hotel-kasibukovel.com.ua/ радует гостей доступным уровнем цен при достойном качестве обслуживания. Сюда с удовольствием приезжают гости со всех уголков Украины и из других стран. Туристический комплекс европейского уровня хорошо подходит для семейного отдыха, романтических уикэндов и коллективных заездов. Удобное расположение, благоустроенная территория, масса основных и дополнительных услуг, высококвалифицированный персонал — что ещё нужно для комфортного отдыха?

Найти отель не составит труда. Он находится почти в центре Буковеля, в шаговой доступности от подъемника номер 7, местных развлекательных заведений, кафе, спа-комплекса. При необходимости возможен заказ трансфера из аэропорта города Ивано-Франковск или ближайшего железнодорожного вокзала прямо в отель. Путешествуете на собственном авто? В «Казимире» есть бесплатная охраняемая парковка. И не стоит оставлять дома своих питомцев! В отеле разрешается размещение с животными по предварительной договоренности. Хотите покататься на лыжах, но нет подходящего снаряжения? Не беда! Все необходимое можно взять напрокат. Также в отеле «Казимир» в Буковеле выделено отдельное помещение под хранение и сушку спортивного инвентаря.

В Kasimir Hotel Resort насчитывается 70 номеров категорий стандарт, люкс и полулюкс. Все они достаточно просторные, со свежим ремонтом, красивой отделкой, удобной, со вкусом подобранной мебелью. В санузлах установлена качественная сантехника, а в жилых комнатах — телевизоры, холодильники, регулируемые радиаторы отопления. Во всех апартаментах, кроме мансардных, есть балконы с великолепными видами на сад, горы, лесной массив. Предусмотрен безлимитный доступ к беспроводному интернету.

В стоимость проживания входит завтрак по системе «шведский стол». Собственный ресторан отеля находится на первом этаже. Он имеет 150 посадочных мест. В меню представлены блюда европейской и украинской кухни. Поверьте — их вкус и подача не разочарует даже самых предвзятых гурманов. Разработано специальное детское и диетическое меню. Осуществляется доставка еды в номер.

Также в отеле есть крытый бассейн с подогревом и сауна — идеальные места для того, чтобы расслабиться после активного отдыха на свежем воздухе. Конференц-зал Kasimir Hotel Resort оснащен полным комплектом техники и мебели для организации конференций, деловых переговоров, тренингов и семинаров.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 96)
Наступна новина: Санаторий «Днестр» в ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Markus_new - 28.07.21

погоджуся з автором

аватар країна
Tigrhelp - 28.07.21

спасибо за интересную ретроспективу!

аватар країна
ANTISOCIALPROVINCIAL - 28.07.21

клас!

аватар країна
Velemar - 28.07.21

хорошая идея.

аватар країна
blackap - 28.07.21

Достаточно интересная и познавательная тема

аватар країна
MTMAS - 28.07.21

Очень познавательно, респект

аватар країна
Emperor_ali - 28.07.21

Поразительно!

аватар країна
FidelMafia - 28.07.21

Сайт просто замечательный, порекомендую всем знакомым!

аватар країна
exaliphur - 28.07.21

Знакомый стиль...