Санаторий «Днестр» в Моршине. Отдых с пользой для здоровья

Санаторий «Днестр» в Моршине. Отдых с пользой для здоровья

28.07.21 13:53 9 576

Санаторий «Днестр» в Моршине считается одним из наиболее престижных лечебно-профилактических учреждений края. Здесь каждый желающий может восстановить здоровье и силы, избавиться от хронических недугов и получить заряд бодрости на целый год. А мягкий климат и целебная сила природы станут надёжным подспорьем в этом.

Описание санатория «Днестр» в Моршине

Санаторий расположился в живописнейшем уголке Моршина — посреди огромного парка, почти что в самом его центре. Рядом находятся все значимые объекты инфраструктуры — развлекательные заведения, почта, вокзалы, кинотеатр, бювет с минеральной водой. На самой территории «Днестра» есть теннисные корты и спортивные площадки, автостоянка.

Санаторий «Днестр» в Моршине состоит из нескольких отдельно стоящих зданий. Два спальных корпуса — трехэтажный и восьмиэтажный могут одновременно разместить почти 400 человек. От них до процедурных кабинетов всего 100 метров, до ресторана — 200 метров, через дорогу.

Номера

Для размещения гостей в санатории имеются однокомнатные и двухкомнатные номера категорий стандарт и стандарт улучшенный, с возможностью оборудования дополнительного места. Все они укомплектованы современной, функциональной мебелью и техникой — телевизорами, холодильниками, электрочайниками. В санузлах установлена добротная импортная сантехника. В жилых помещениях и местах общего пользования поддерживается идеальная чистота.

Питание

Ресторан санатория «Днестр» в Моршине предлагает отдыхающим трёхразовое диетическое питание. Блюда приготовлены из высококачественных, экологически чистых продуктов, со строгим соблюдением технологии. Помещение ресторана достаточно большое и просторное, с красиво оформленными интерьерами в классическом стиле.

Лечение и диагностика

В стоимость проживания в санатории «Днестр» в Моршине входит лечебно-профилактическая программа. Она включает целый ряд процедур: лечебные ванны, души, орошения, психотерапию, ингаляции, массаж, лечебную физкультуру, аппаратную физиотерапию и т.д. Бесплатно проводятся диагностические мероприятия и консультации врачей. Также предоставляются и другие дополнительные услуги, в том числе и протезирование зубов, фитотерапия, иммунологические исследования.

Показаниями к лечению в санатории «Днестр» в Моршине является желчекаменная болезнь, холецистит, панкреатит, функциональные нарушения работы желудочно-кишечного тракта, сахарный диабет, различные нарушения обмена веществ. На территории «Днестра» функционирует центр лечения болезней печени, в котором работают опытные врачи-гепатологи. Также в санатории созданы оптимальные условия для диагностики, лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердца, нервной, дыхательной и мочеполовой системы.

Санаторий открыт круглый год. Дети принимаются с любого возраста. Лечебно-профилактические процедуры проводятся ежедневно, кроме воскресенья.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 98)
Попередня новина: Отель «Казимир» в Буковеле
Наступна новина: Держите шариковые ручки в ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Duxelr - 28.07.21

Стаття цікава, але мені здається, все це казки, не більше.

аватар країна
AirMonkey - 28.07.21

Дякую за цікавий матеріал!

аватар країна
YouSlava69 - 28.07.21

Портал просто супер!

аватар країна
kovtan - 28.07.21

круто

аватар країна
Enjqlqkwbbw - 28.07.21

Дуже дякую. Дуже корисна інформація

аватар країна
Mrhyde47 - 28.07.21

Умные вещи говорит автор!

аватар країна
Mikser03 - 28.07.21

Ух ти :) Здорово як!

аватар країна
degerus - 28.07.21

вне конкуренции

аватар країна
dotcomius - 28.07.21

автору спасибі за пост !!