Правильная подготовка к ЗНО в Киеве: специализированные курсы

Правильная подготовка к ЗНО в Киеве: специализированные курсы

17.08.21 17:00 0 851

ЗНО - самое важное испытание в жизни каждого выпускника: оно определяет, сможет ли он поступить в то высшее учебное заведение, о котором он мечтал, а значит, и его дальнейший путь. Самостоятельная подготовка часто не дает желаемого результата, поскольку ученик вильно распыляется на незначительные темы и/или тратит много сил только на один предмет. В то же время подготовка к ЗНО в Киеве с профессионалами - это сразу несколько преимуществ:

  • учет всех требований программы экзаменов, причем актуальных, так что преподавание ведется по самым современным методикам;
  • преподаватели-практики, которые отбираются по важному критерию - они должны сдать ЗНО не меньше, чем на 195 баллов;
  • занятия в небольших группах, так что преподаватель имеет возможность уделять внимание каждому ученику, кроме того, он всегда готов оказать консультационную помощь в месседжерах.

Важно, что на таких курсах уделяется много внимания тому, как ученик чувствует себя с моральной точки зрения, поскольку часто из-за неуверенности и волнения даже те дети, которые знают предмет, сдают экзамен неудовлетворительно. Преподаватели обязательно проводят контрольные срезы знаний: они необходимы им для того, чтобы понять, насколько ученики прогрессируют, и самим слушателям, которые становятся более уверенными в своих знаниях.

Атмосфера тоже очень важна: занятия проходят в просторных современных аудиториях, в дружелюбной обстановке - все это помогает лучше усваивать знания и дает заряд уверенности в себе. О скучных уроках и сухой теории слушатели курсов могут смело забыть, поскольку единственное, что доказано точно - это то, что они не дают результатов. Поэтому курсы ЗНО построены по совершенно другому принципу: преподаватели разговаривают со слушателями на одном языке и могут объяснить им любую непонятную тему.

Кроме занятий в стандартном формате предлагаются и дополнительные, которые помогают усвоить материал еще лучше, например, интенсивные воркшопы, когда школьники повторяют только самое сложное и важное из пройденного за год, а также киновечера и пробное ЗНО.

При этом никакие книги и дополнительную литературу покупать не нужно, все необходимые пособия и так входят в стоимость занятий. Программа подготовки рассчитана на год, с четким разделением по темам и интенсивами, которые позволяют прогнать и закрепить всю программу непосредственно перед экзаменами.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 93)
Попередня новина: Стулья для кухни в стиле ...
Наступна новина: Смесители Franke – ...

КОМЕНТАРІ