Я пробовала контурную пластику тела TruSculpt ID - вот мои искренние мысли

Я пробовала контурную пластику тела TruSculpt ID - вот мои искренние мысли

25.08.21 13:39 6 785

Вы всегда должны проконсультироваться со специалистом перед тем, как приступить к процедуре коррекции фигуры, и понимать, что результаты могут отличаться от пациента к пациенту.

Когда я отправилась в свадебное путешествие по уходу за кожей, я боялась лазеров и химических пилингов. Интенсивность казалась ошеломляющей для новичка, но я быстро поняла, насколько они меняют правила игры (без боли), как только я начала. Да, я испытала некоторый дискомфорт, но ничего серьезного. После того, как я начала заниматься медицинскими процедурами по уходу за кожей, меня охватило любопытство по поводу того, что еще есть в мире скульптуры тела. Введите: TruSculpt ID body contouring, неинвазивная радиочастотная процедура, которая навсегда уменьшает жировые клетки.

Теперь я буду первой, кто признает, что очень активна и люблю свой пилатес, танцевальное кардио и режим фитнеса для коррекции веса (почти так же, как я люблю свою тренировочную одежду, состоящую из бодрящих предметов одежды для активного отдыха). Я занимаюсь йогой, бегом, пешим туризмом, а также время от времени занимаюсь боксом. (Обещаю, я здесь не для того, чтобы хвастаться).

Однако, как и многие люди, есть несколько точек, на которые мне очень сложно ориентироваться во время тренировок. Так что, когда мне представился шанс протестировать средство, которое может помочь укрепить несколько сложных зон, я ухватилась за эту возможность. Во всяком случае, это было ради бьюти-журналистики.

Продолжайте читать, чтобы узнать все о лечении, направленном на жировые клетки, и о том, как оно сработало для меня. Сегодня нас проконсультирует Габриэль Хоуп Брэдли - международный косметолог CIDESCO, специалист по лазерной технике и перманентному макияжу из Нью-Йорка.

Что такое TruSculpt ID?

Мое путешествие по TruSculpt ID началось в Flash Lab Skin and Laser с моим доверенным косметологом CIDESCO Габриэль Хоуп Брэдли, которую я видела во время процедур по уходу за кожей перед свадьбой. Сначала я колебалась, в основном потому, что никогда не пробовала ничего, кроме расслабляющих процедур для лица. Но после того, как я испытала несколько разных лазеров на своем лице, я больше не боялась боли и была готова погрузиться в мир скульптуры тела.

«TruSculpt ID - это монополярная радиочастотная неаблативная технология», - говорит мне Брэдли. Это означает, что после обработки не будет простоев. «TruSculpt ID является фаворитом благодаря тому, что это всего лишь 15-минутная процедура для воздействия на любую область тела», - продолжает она. «Другие формы процедур, такие как Coolsculpting или Sculpsure, в среднем занимают около 105 минут и 50 минут, чтобы завершить лечение, что делает TruSculpt ID самым удобным на рынке для быстрого и столь же эффективного воздействия на жировые клетки».

Обработка казалась волшебной, поэтому я, естественно, была немного подозрительной. Но Брэдли объяснила это более подробно. «В процессе TruSculpt ID используется монополярная радиочастота», - говорит она. «В среднем за сеанс происходит снижение количества жира на 24%. Наиболее известно, что радиочастота разрушает жировые клетки глубоко в подкожном слое, превосходящем кровеносные сосуды, нервные окончания и другие соединительные ткани».

Самым большим преимуществом радиочастотной технологии TruSculpt является уплотнение тканей кожи и таяние под ней жировых клеток. «В отличие от Coolsculpting, радиочастота с TruSculpt ID действительно является дополнительным преимуществом, дающим небольшой дополнительный прирост герметичности», - говорит она.

TruSculpt ID - идеальное средство для удаления жира на участках тела без чрезмерно дряблой кожи или нарушения эластичности. «Процесс отлично подходит для лечения живота, бедер, боков, рук, субментума и т. д.», - говорит Брэдли. Я решила попробовать его на своем животе и внутренней стороне бедер - двух областях, которые мне больше всего трудно настроить с помощью тренировки.

Как проходит процедура?

Как я уже сказала, я боялась боли. Однако процесс был совсем не болезненным - уф. Сначала Брэдли наложила на мою спину пластыри для радиочастоты. Затем она нарисовала на моем теле дорожную карту для размещения аппликаторов. Когда аппликаторы были прикреплены, Брэдли обернула их прозрачной полиэтиленовой пленкой, заключив меня в колбасу. Честно говоря, это, вероятно, было самым неудобным только потому, что переживание того, что кто-то находится в самой внутренней точке ваших бедер, в том числе под ягодицами, является, в общем, интимным.

Как только лечение началось, это было похоже на горячий массаж. У каждого аппликатора TruSculpt есть пластина, которая нагревается во время процесса, что мне понравилось, потому что в комнате было прохладно, и я была очень довольна. По мере того, как ощущение тепла усиливалось, я боялась, что это станет невыносимым, но этого не произошло. Брэдли говорила мне: «Большинство людей потеют во время лечения, и лучше всего я могу описать ощущения как мини-тренировку по сокращению подкожного жира».

В зависимости от того, насколько велика обрабатываемая область, вы можете одновременно выполнять несколько процедур, поскольку всего в аппарате имеется шесть аппликаторов. Но поскольку я решила обрабатывать большие участки бедер и пресса, требуя от четырех до шести аппликаторов одновременно, я делала их отдельно. Весь процесс закончился раньше, чем я поняла, и я снова была одета и весело отправилась домой.

Сколько сеансов нужно, чтобы увидеть результаты?

Большой вопрос. «В среднем требуется от 5 до 12 недель, чтобы увидеть результаты, и от одного до трех сеансов для достижения наилучших результатов», - говорит мне Брэдли. У меня было два сеанса на внутренней стороне бедер и прессе с интервалом в 13 недель. Когда я смотрела на себя в зеркало, я действительно не видела разницы. Но как только я сравнила фотографии, изменение было очевидным. Однако я, честно говоря, не заметила разницы в бедрах.

Также необходимо упомянуть мой режим хорошего самочувствия. Я тренировалась в среднем пять раз в неделю на протяжении всего процесса, питаясь хорошо сбалансированной пищей (включая сладости!). Итак, хотя я думаю, что TruSculpt ID помог придать форму моему телу, это были коллективные усилия в тандеме со здоровым питанием и упражнениями.

Какие риски связаны с процедурой?

Как и в случае с большинством видов лечения, здесь есть риски. «TruSculpt ID безопасен для любого типа кожи, но после лечения могут появиться чувствительность, покраснение или даже синяки и легкая усталость», - говорит мне Брэдли. Я сразу покраснела после лечения, но оно быстро исчезло, без каких-либо болезненных ощущений или синяков. Преимущество нулевого времени простоя делает его наиболее привлекательным. Однако гидратация является ключевым моментом.

Брэдли говорит: «Употребление большого количества воды является наиболее важным для того, чтобы помочь жировым клеткам в конечном итоге начать путешествовать по лимфатической системе и начать перевариваться по всему телу».

Лучшие кандидаты

Поскольку мои результаты были незаметными, я подумала, что, возможно, я не идеальный кандидат для коррекции контуров тела. Но они довольно типичны для такого лечения. «Процедуры по коррекции фигуры всегда предназначены для того, чтобы придать телу лучший контур», - говорит Брэдли. «Лучшие кандидаты на имеют вес в пределах от 20 до 30 фунтов от их целевого целевого веса и хотят очертить контуры труднопроходимых участков тела. Если вы хотите значительно снизить вес, тогда используйте хирургический и более инвазивный подход. Так, липосакция может быть лучшим вариантом для вас».

Любой, кто заинтересован в неинвазивном подходе к коррекции контуров тела, должен всегда обращаться за советом к профессионалу через консультации и исследовать варианты неинвазивных технологий, прежде чем приступить к лечению. Кроме того, вам следует избегать этого лечения, если вы беременны, имеете кардиостимулятор или дефибриллятор или имеете доброкачественные или злокачественные опухоли в области лечения.

Цена за лечение будет варьироваться в зависимости от размера обрабатываемой области.

Чтобы узнать, какой вариант подходит вам больше всего, обращайтесь в центр косметологии “DellaRossa”. Опытные специалисты определят лучшие стратегии для вас.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 92)
Попередня новина: Тернопільщина масштабно ...
Наступна новина: Самые распространенные ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
Tacid - 25.08.21

Дуже пізнавально, респект

аватар країна
nskob - 25.08.21

Дуже дякую. Дуже корисна інформація

аватар країна
tema_energy - 25.08.21

Дуже цікаво! Судячи з деяких відгуків ....

аватар країна
Kopybara - 25.08.21

Хм… У каждого абрама своя программа.

аватар країна
deserialization - 25.08.21

Я звичайно, мало, що тямлю в даній темі, але постараюся осилити.

аватар країна
wendyviolence - 25.08.21

відмінний приклад стоїть матеріалу