Онлайн-школа EXCLUSIVE-IT

Онлайн-школа EXCLUSIVE-IT

07.09.21 15:30 1 1332

Многие папы и мамы сетуют на то, что ребёнка невозможно оторвать от компьютера. Малыши проходят сложные игры, увлечённо смотрят видеоролики, смеются над популярными мемами.

Постигаем азы программирования - чем раньше, тем лучше

Мальчики и девочки осваивают новые гаджеты быстрее старших родственников, недаром современных детей называют "цифровым поколением". Задача взрослого - направить интересы чада в полезное, развивающее русло. Если интернет-технологии активно внедряются во все сферы деятельности, значит детям нужно хорошо в них разбираться. Знание основ программирования - ценный ресурс, который гарантированно пригодится в жизни. Специалисты, хорошо разбирающиеся в IT, пользуются огромным спросом на рынке труда и получают высокие зарплаты.

Онлайн-школа EXCLUSIVE-IT обучает программированию ребят от 8 до 17 лет. Школьникам доступны следующие образовательные направления:

  • базовый курс компьютерной грамотности;
  • разработка 3D-игр на KODU ONLINE;
  • SCRATCH программирование;
  • ROBLOX программирование;
  • программирование на PYTHON;
  • построение собственного адаптивного сайта;
  • разработка сайтов на DJANGO.

Подробнее обо всех курсах вы узнаете на сайте: https://excklusiveit.com/ Учебный материал подаётся в доступной и увлекательной форме. Особое внимание уделяется формированию практических навыков, которые ребёнок может применить в повседневной жизни.

Что даёт обучение в EXCLUSIVE-IT?

Дети заняты интересным и важным делом: они получают ценные знания и умения. И это гораздо полезнее бесцельного сидения в соц.сетях.

Благодаря занятиям в нашей школе ребёнок всегда будет на одной волне с современными реалиями. Он научится быстро адаптироваться к переменам и находить выход в сложной ситуации. Такие дети пользуются уважением среди сверстников.

Ребята, прошедшие курсы программирования, могут решать задачи, недоступные большинству их одноклассников. Это обусловливает положительный психологический эффект - юные айтишники становятся увереннее в себе и смелее.

Дети получают возможность общения в кругу единомышленников, что развивает их коммуникативные навыки и социализирует.

По окончании обучения выпускникам выдаются подтверждающие сертификаты. Документ о прохождении образовательных курсов IT послужит прекрасным дополнением к портфолио вашего ребёнка.

EXCLUSIVE-IT - уроки, которые по-настоящему нравятся детям. Записав сына или дочь в нашу онлайн-школу, вы поможете ребёнку сделать первый шаг на пути к будущему успеху.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 87)
Попередня новина: У чому перевага покупки ...
Наступна новина: Преимущества онлайн ...

КОМЕНТАРІ

аватар країна
MWietzmann - 07.09.21

Очень хорошая идея